/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Распечатать  Ответить 
Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв

01.10.21 11:55
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Несколько месяцев пользуюсь отбеливателем Londix, еще ни разу не огорчил меня. Что за пятна могут быть у мамы троих детей? Да разные, иногда такие, каких и не ждешь даже ). Лондикс настоящий борец, удаляет их отлично, даже маленького следочка ни разу не осталось после стирки.
Замачиваю в отбеливателе и белое, и цветное белье. За исключением тех тканей, конечно, которые не рекомендуется обрабатывать подобными средствами. Держу в нем до трех часов, потом стираю в машине. Иногда добавляю отбеливатель к порошку или к гелю, смотря чем стираю



Лондикс не агрессивный, не пахнет химией, быстро растворяется в горячей воде. Аллергии не вызывает, у младшего ребенка кожа очень нежная, ни раздражения, ни сухости не бывает
Профайл

01.10.21 18:57
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Я и такой отбеливатель покупаю, один из моих фаворитов. Для детских вещей не опасен, далеко не каждое средство подходит для белья малышат
Профайл

03.10.21 18:06
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Хороший состав, надо поискать средство. Руки нужно защищать перчатками?
Профайл

04.10.21 11:38
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Цитата:
Несколько месяцев пользуюсь отбеливателем Londix, еще ни разу не огорчил меня. Что за пятна могут быть у мамы троих детей? Да разные, иногда такие, каких и не ждешь даже ). Лондикс настоящий борец, удаляет их отлично, даже маленького следочка ни разу не осталось после стирки.

Сколько стоит? Где можно купить такой отбеливатель?
Профайл

04.10.21 14:50
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Я отбеливателем не только вещи привожу в порядок, он и кафель хорошо отмывает от жира. В районе газовой плиты раньше долго приходилось отмывать/отдирать жирные капли, а теперь раз-два и готово. Эмалированную ванну им чищу, раковину
Профайл

04.10.21 15:56
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Цитата:
Хороший состав, надо поискать средство. Руки нужно защищать перчатками?

От отбеливателя нет, не нужно, он не едкий. А если у вас кожа капризная, то и от простой воды будут проблемы. Тогда лучше, есстно, все делать в резиновых перчатках
Профайл

04.10.21 16:00
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Цитата:
Сколько стоит? Где можно купить такой отбеливатель?

Я брала за 225 рублей в https://www.ozon.ru, но вы уточните сами в магазине. У них цена меняется, зависит от величины скидки, может быть, сейчас чуть дороже или, наоборот, немного дешевле стоит Лондикс
Профайл

05.10.21 12:38
Марта




 



Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Я покупаю такой отбеливатель. И еще у этой фирмы хороший карандаш пятновыводитель, мне понравилось, как он убирает пятна. Манжеты, рукава, подошва носков и колгот теперь для меня не проблема. Обрабатываю сначала лондиксом, потом стираю, ни пятнышка не остается грязного

17.01.22 14:57
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 680 / 680 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличный кислородный отбеливатель для белья - мой отзыв
Ответить
Цитата:
Я отбеливателем не только вещи привожу в порядок, он и кафель хорошо отмывает от жира. В районе газовой плиты раньше долго приходилось отмывать/отдирать жирные капли, а теперь раз-два и готово.


У Лондикс есть хороший жироудалитель для этих целей. Недавно появился в продаже, я купила попробовать и прямо в душу запал ). Тоже в Озоне заказываю. Класс работает! Жирные следы отходят на раз, сильно пригоревшее на плите чуть дольше смягчает. Вытяжка с копотью отмывается легко. Я этим средством кухню быстро в порядок привожу



[ Редактировано Katerina28 в 25.01.22 04:15 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.