/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Селективная парфюмерия
Распечатать  Ответить 
Селективная парфюмерия

01.10.21 08:44
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 899



 Уровень: 26
Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 997 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 997 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Селективная парфюмерия
Ответить
Новинки нишевой парфюмерии во многом отличаются от популярной массовой продукции не только своей ценой, но и натуральным составом. Входящие в состав компоненты селективного парфюма настолько дурманят и дарят истинное наслаждение, что от них невозможно оторваться. Рекомендую попробовать один из ароматов унисекс VALMONT JAZZI TWIST, заказав его на сайте https://elisium.uz/magazin/product/valmont-jazzi-twist-50ml с быстрой доставкой по Узбекистану.

[ Редактировано Maria23456 в 30.09.21 22:13 ]
Профайл

21.10.21 16:23
Kastio

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Селективная парфюмерия
Ответить
Это и вправду можно описать как будто дурманят, но подходят каждому по-разному. Например, моя подруга меня познакомила с нишевой парфюмерией чисто случайно. Она балдеет от своего аромата (уже и название не помню), да так его нахваливала, что я побежала и себе купить (мы живем в разных городах, поэтому попробовать у нее мне не представлялось возможным). Так вот, мне он абсолютно не подошел и целый флакон уехал к ней. Но тем не менее ,я не разочаровавшись выбрала тут https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/ Ajmal Hatkora Wood по описанию, потому что обожаю восточные и немного древесные. Так этот аромат действительно мой! я от него в диком восторге, да и не только я, так как прохожие часто иногда спрашивают каким парфюмом я пользуюсь. Ниша она такая, найти свое нелегко, но если нашел, то это любовь навсегда.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  элитная парфюмерия и косметика1bloggersf190 13.07.23 01:04

От wylsacomchik
  Рени наливная парфюмерия1bloggersf3138 02.02.23 18:44

От Гость
  Женская и детская парфюмерия1lubimka9518 25.04.22 17:51

От Dianochka
  Косметика и парфюмерия Фаберлик0SofiyaSemchuk251 05.04.22 08:07

От SofiyaSemchuk
  Качественная недорогая парфюмерия2Гость572 11.01.22 15:21

От Smelka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.