/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Мамба - лучший ресурс для online-знакомств
Распечатать  Ответить 
Мамба - лучший ресурс для online-знакомств

23.09.21 08:11
Гость




 



Мамба - лучший ресурс для online-знакомств
Ответить


Не смотря на присутствие в сети таких больших и популярных соцсетей как Twitter, Vkontakte, Одноклассники и Facebook, online-площадка Mamba в последние 10 лет постоянно входит в списки популярнейших сайтов для онлайн-знакомства в Рунете. Суммарное число активных пользователей в середине 2021 года составило более сорока миллионов пользователей, про данную статистику мы уже писали в статье серьезные отношения сайт знакомств бесплатно мамба где детально рассказали про Mamba. Для некоторых интернет-пользователей такая популярность ресурса становится своеобразным открытием, но у этого портала есть множество преимуществ перед обычными социальными сетями!


Основные достоинства данного сайта



Классические социальные сети наполнены спамом, рекламой и online мошенниками, которые выдают себя за реальных пользователей. Если вы молодой человек, который хочет познакомиться с женщиной online, то в не специализированных социальных сетях вы скорее всего встретите мошенника.

Администрация Mamba неизменно заботиться о безопасности своих клиентов, а потому максимально внимательно проверяет все анкеты новых пользователей портала на реальность. Зарегистрировать профайл на страницах сайта полностью бесплатно сможет любой интернет-пользователь, но этой задачи потребуется подтвердить номер телефона и загрузить фото, которое будет тщательно проверенно специализированным алгоритмом, который работает на базе нейросети.

Антиспам алгоритмы без всякого труда справляются с ботами и пользователями, которые пытаются рассылать спам в личных сообщениях. Помимо прочего Мамба самостоятельно удаляет опасные ссылки на внешние сайты.

В случае возникновения проблем и сложностей с использованием ресурса, каждый клиент может послать сообщение в техподдержку, сотрудники которой помогут за пару минут справиться с проблемой.


Правила для пользователей и регистрация аккаунта на Мамба



Согласно пользовательскому соглашению, зарегистрировать аккаунт на Мамбе имеет право любой совершеннолетний человек. В ходе использования сайта клиент берет на себя обязанности соблюдать правила площадки и не нарушать текущее законодательство РФ. После открытия аккаунта вам понадобится пройти небольшую процедуру верификации аккаунта и подтверждения персональной информации, после которой откроется доступ к основной функциональности ресурса. Для расширения возможностей своего профиля любой пользователь может приобрести VIP-доступ на ресурсе, дабы снять ограничения на написание личных сообщений и просмотр страниц других пользователей.



_____
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как написать уникальный текст1helenka06388 24.04.24 02:35

От Acquiremann
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer27 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Головные боли2Виктория А80 24.04.24 00:33

От Виктория А
  Кальянная в Москве1МачоМен103 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Не клеятся отношения с парнями5Mirochka540 23.04.24 23:19

От Нита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.