/  Список форумов
   /  Школа
/  Английский язык. Какая методика лучше?
Страница 7 всего 8«1...456[7]8»
Распечатать  Ответить 
Английский язык. Какая методика лучше?

18.04.19 12:17
Марина




 



Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Девочки, а у меня дочь сейчас тоже учит английский, но что-то оценки у нее не очень хорошие, она просит ей дать возможность пользоваться гдз, как думаете, это хорошая идея?

18.04.19 12:19
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Если видите что с предметом такие уж проблемы, здесь не стоит запрещать пользоваться гдз, так как этот может предмет ребенку совсем не дается. Так что, зарегистрируйтесь на сайте Школоло и помогайте хоть так ребенку с предметом!
Профайл

20.04.19 14:41
Arisha

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Методик, школ, репетиторов много, но все индивидуально. По себе знаю. У меня дочь сейчас занимается по методике обучения английского языка в 4D формате. Ходит на занятия в Кэпитал Скул Центр трижды в неделю. Ей нравится, а я вижу отличные результаты работы преподавателей школы. Главное, что они сумели развить в дочке желание изучать язык, бежит на каждое занятие с удовольствием.
Профайл

20.12.21 16:05
лазуркин.бел

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.21
Сообщений: 3
Откуда: Минск



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
:-) Попробуйте курсы английского языка по авторской методике Анатолия Лазуркина. Занятия ведут только опытные преподаватели.
Вы можете подготовиться для успешной сдачи ЕГЭ или ЦТ или просто подтянуть свой уровень английского.
https://xn--80aodhcqsx.xn--90ais/kursyi/anglijskogo-jazyka/

[ Редактировано лазуркин.бел в 20.12.21 01:20 ]
Профайл Посетить веб-сайт

27.01.22 11:45
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Школ много но мне понравилась статья в которой https://sibsisadmin....-slova/ четко написано как правильно читать на английском.
Профайл

29.01.22 12:29
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
У меня изначально ребенок начал заниматься английским, а потом уже глядя на его успехи мне и самой захотелось его выучить. Ну а что, неплохо же когда едешь за границу и разговариваешь спокойно со всеми. Интересно же, когда тебя понимают, а не общаешься на жестах. могу вам посоветовать в этой только школе пройти обучение https://chinatutor.ru/ По цене она недорогая, но обучение тут очень хорошее. Мы с ребенком на данный момент учимся вместе и все очень нравится.

Профайл

15.02.22 10:50
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Получилось довольно быстро выучить язык английский, а все потому как обратились к специалистам с опытом, где собственно увидели эффективность уже после пары занятий. Использовали быстрый курс английского языка, при этом удобные условия обучения, выделю цены доступные, а самое главное, что не упустили качество обучения, ведь это важный аспект.
Профайл

24.02.22 09:13
freem

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
У меня двое детей и тоже думала про изучение английского языка, с чего именно начать, и вот тут прочитала http://luchschool.co...i-yazik что для каждого возраста своя методика изучение английского языка. Там несколько этих методик представлено, почитайте, думаю, поймете почему у дочери английский не идет.
Профайл

14.12.22 23:10
Valuxa27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Я всегда была далека от иностранных языков. А сейчас проверяю у ребенка уроки и начинаю сама потихоньку въезжать в английский. Вот хочу себе подобрать методику.
Профайл

10.02.23 01:40
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Подберите себе репетитора, хотя бы на первый год. Я рекомендую грамматику изучат по Реймонду Мерфи. Это самый лучший, по моему опыту, учебник грамматики.
Профайл
Страница 7 всего 8«1...456[7]8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson40 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent398 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.