/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вы какие напитки предпочитаете?
Распечатать  Ответить 
Вы какие напитки предпочитаете?

01.09.21 14:01
Uericade

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.07.21
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы какие напитки предпочитаете?
Ответить
Вы какие напитки предпочитаете? Есть что-то оригинальное о чем я могу еще не знать?
Профайл

01.09.21 14:03
Denny

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вы какие напитки предпочитаете?
Ответить
Представьте себе сырная пицца, с запахами восточных пряностей и Вы ее запиваете бледно-золотистым пивом с привлекательными пряными нотками, тонами кукурузы, ириса и фруктов. Послевкусие-обалдеть. Кстати пиво называется KRISTOFFEL DARK купили в фирме макоалко.рф когда были в Дубае. Но я Вам скажу нашу пиццу не сравнить с с той которую делают на востоке. У нас на пряностях экономят. Если будите в Дубае, обязательно попробуйте.
Профайл

06.06.23 07:16
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусный чай в Питере .
Ответить
Цитата:
Вы какие напитки предпочитаете? Есть что-то оригинальное о чем я могу еще не знать?

А Вы не пробовали напитки , на основе фруктов и трав, они отлично тонизируют и утоляют жажду, не какая газировка не нужна !
Только и их нужно знать , где купить, в обычном магазине Вам таких не купить. А где могу посоветовать , смотрите, в Питере на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там продается настоящий Китайский чай и такие напитки , я уже больше года покупаю, все отлично, выбор классный, попробуете и меня добрым словом вспомните!. Вот их сайт и ссылка именно на раздел - напитки , на основе фруктов и трав https://aromatchaya.ru/product-category/tea/napitki-na-osnove-fruktov-i-trav/.
Обязательно попробуйте - ЧАЙНЫЙ НАПИТОК "СОКРОВИЩА ПРИРОДЫ" , не пожалеете , не содержит ароматизаторов , что радует , туда шиповник входит !
Прикрепленные к сообщению файлы:



tiei (2).png (Размер файла: 18.36 Кб; Нажатий: 5)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri30 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина590 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson31 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3316 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.