/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Microblading
Распечатать  Ответить 
Microblading

20.08.21 11:55
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 989



 Уровень: 27
Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1036 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1036 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 72 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 72 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Microblading
Ответить


Microblading

Микроблейдинг бровей - это тонкое устройство, которое требует от мастера высокого профессионализма, сноровки и детального знания техники. Опытный специалист точно знает, как правильно выбрать пигмент и какой оттенок подходит по типу внешности. Во время окрашивания можно комбинировать 3-4 цвета для того, чтобы брови смотрелись максимально натурально. Поэтому важно чувствовать колористику, видеть перспективы.

Валерия предлагает выполнить микропигментацию кожи головы, ореола сосков, губ, бровей. Процедуры проводятся качественно, с использованием уникальных материалов, европейского оборудования. Поэтому результат превысит все ожидания. Мастер умело комбинирует краски, работает над оттенком волос, тоном кожи. Если сравнивать с татуажем и аналогичными процедурами, то у микроблейдинга нет такого побочного эффекта, как рубцы. Модуль-лезвие не деформирует кожный покров. Изящество, роскошь линий, грациозность форм и эстетичность работы - на это влияет профессионализм специалиста. О качестве работ судите сами, изучив портфолио Валерии - фото и видео материалы. Интересует cosmetic tattoo - узнайте детали на официальном ресурсе.

Валерия - это опытный, сертифицированный специалист с соответствующим образованием. Микроблейдинг бровей, губ, поможет на долгое время позабыть об утреннем макияже. В ряде случаев эффект длится до 3 лет. Многое зависит от типа кожи. Валерия всегда проводит консультацию перед и после процедуры, чтобы клиент понимал, как ухаживать за кожей после сеанса. Важным моментом является то, что процедура является почти безболезненной. Результат будет виден сразу же, а заживление микроран будет быстрым, легким. Воспользуйтесь и вы услугами мастера, готовая работа которого выглядит максимально естественно, красиво и привлекательно.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita perevozchikovliv

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.