/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Недорогой и качественный хостел в Киеве - это возможно!
Распечатать  Ответить 
Недорогой и качественный хостел в Киеве - это возможно!

18.08.21 09:47
Гость




 



Недорогой и качественный хостел в Киеве - это возможно!
Ответить
Но проблемой является выбрать нормальный. Что бы было чисто, не тесно и близко к центра. После четырех неудачных попыток я поселился в Хостел, который находиться на подоле. Это уникальный район Киева. Наверное это самый древний район. В древние времена здесь жили ремесленники и рабочий люд. Подол находился у подножья городских стен - отсюда и название. В наши дни подол это комфортный район со необыкновенной архитектурой и завораживающей аурой. Здесь тихо уютно и как-то по домашнему. К тому же здесь много хостелов, ресторанов, музеев и... Кафе. Чуть не забыл рассказать про Андреевский спуск, который также начинается на Подоле. Андреевский это древняя улица города, которая по сей день сохранилась в своем первозаднном виде. На Андреевском всегда много галерей, сувенирных лавок и творческих людей. Ни один хостел Киева не расположен так близко к Андреевскому как тот в котором я остановился. Каждый мой день кончался прогулкой по этой интересной улице. В результате чего я набрал кучу всяких очень оригинальных сувениров на память о Киеве. Это будет память про мое первое посещение Киева. Из хостела я съехал и поехал на вокзал. А уезжать надо. Киев, жди меня. Я снова приеду. Улица Андреевский спуск это памятка аргитектуры Киева. Вся улица - памятник архитектуры. Представьте!? Такой улицы нет ни в каком другом городе которые я посещал. Тут разные мастера торгуют своими поделками. Здесь на кажлдом шагу можно накупить что-то уникальное, сделаное в единственном экземпляре. Мой ночлег был в 15 минутах пешкаруса от начала этой улицы. Считаю мне повезло.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita32 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita51 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita30 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)40 20.04.24 14:51

От МачоМен
  пьеса На дне Горький1Kr1stya57 20.04.24 14:33

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.