/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Производство тентов на заказ
Распечатать  Ответить 
Производство тентов на заказ

29.07.21 10:38
Гость




 



Производство тентов на заказ
Ответить
Производитель "Мир Тентов" оказывает услуги изготовления брезента и тентов на заказ с применением оригинальных методов и проверенного сырья. У нас собственное производство, благодаря чему мы не только отслеживаем свойства продукта, но и предлагаем ассортимент различных товаров: брезентовая ткань . Все тенты сертифицированы и в полной мере соответствуют запросам ТУ и ГОСТ, из-за чего нашли широкое применение в частном хозяйстве, сельскохозяйственной отрасли, других отраслях производства.



Что мы предлагаем?

Деятельность компании сосредоточена на производстве таких видов продукции:

• Тенты. Применяются в роли надежного укрытия для стройматериалов, строительных площадок, применяются на объектах сельского хозяйства, в частных хозяйствах. Тенты производятся как из ПВХ, так и из тарпаулина – полипропиленовой сетки с ламинированием.
• Брезент. В продаже есть брезент различного оттенка и размера. Продаются огнеупорные полотна, надежно защищающие от огня, искр и брызг металла. Есть и водоупорный брезент, который создает защиту от сырости, атмосферных осадков, в целом от жидкости.
• Фасадная сетка. Активно используется при постройке и ремонте строений. Сетка исключает шанс падения строительного мусора на расположенные рядом тротуары, прохожих и машины. Поставляем как отечественную сетку, так и товары из Кореи и стран Европы.

Кроме продукции своего производства мы реализуем иностранные тенты и брезент. В любом случае вы закажете достойного качества продукт, удовлетворяющий всем запросам национальных стандартов. Лимитов на размеры нет – доставим требуемое вам число рулонных материалов либо произведем тент таких размеров, которые необходимы для реализации вашей задачи.



Почему именно мы?

Пологи организации "Мир Тентов" востребованы как у частных лиц, так и у бизнеса. Это обусловлено как высоким качеством и большим ассортиментом продукции, так и прочими важными преимуществами:

• поставки тентов в розницу и оптом;
• быстрые варианты оплаты заказа;
• скидки для постоянных покупателей;
• оперативная доставка прямо до объекта;
• достаточно низкие цены товаров;
• оперативное изготовление партии.

Свяжитесь с нами по приведенным на сайте контактам для получения консультации по тентам и брезентам. Ответим на любые вопросы, поможем сделать правильный выбор и примем заявку на производство.

14.03.23 14:59
Dariana77

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.02.23
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 73 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 73 / 73 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Производство тентов на заказ
Ответить
А чтобы не ждать пока изготовят, можно заказать готовые тенты в магазине https://stroy-vibor.ru, выбрать можно из разного материала, да и по размерам есть разные варианты, специалисты всегда помогут выбрать правильное решение.
Профайл Посетить веб-сайт

03.05.23 00:21
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Производство тентов на заказ
Ответить
Доброго времени суток, я считаю, что промышленные шторы лучше всего заказывать в https://velum-spb.ru...shtory/ Качество там всегда на высшем уровне. Не пожалеете.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета738 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi144 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya107 28.03.24 02:05

От Татка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: НаваловаНн

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.