/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отпуск
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Отпуск

28.07.21 07:47
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отпуск
Ответить
Доброго дня всем. Мне нужен совет о том, каким образом провести отпуск. Что-то мы подумали и решили, что за границу страшно сейчас лететь. Поэтому поедем на машине покатаемся по Золотому кольцу и около него. Подскажите - куда заехать кроме основах достопримечательностей? Чем можно ребенка заинтересовать да и самим посмотреть?
Профайл

28.07.21 07:52
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
И правильно! Мы тоже подумали и решили, что куда-то далеко лететь страшно в этом году. Очередной волной инфекции вот опять пугают. А вдруг границы перекроют опять? Нет уж, лучше дома отдыхать
Профайл

28.07.21 08:02
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Самое главное - это составить заранее маршрут и нанести на него все интересующие вас точки. Вообще, идея с Золотым кольцом отличная. Познакомите ребенка с историей нашей великой Родины, а это очень здорово. Имейте ввиду, что кроме храмов и прочих памятников архитектуры можно еще и с ремеслами познакомиться. например заехать в Палех, который является родиной знаменитой росписи с Жар-птицей: https://livingheritage.ru/brand/ivanovskaya-oblast/zhar-ptica
Профайл

28.07.21 08:09
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Я давно мечтаю по Золотому кольцу проехаться. Может и правда именно сейчас, когда за границу выезжать не хочется, и есть лучший момент для такой поездки
Профайл

02.08.21 10:52
Георг

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Отдыхать конечно не работать, поэтому чего уж тут говорить. Таки я вообще мечтаю весь мир объехать, только вот нет такой возможности. Единственное получается сэкономить и получить качественный отдых, когда по горящим путевкам https://www.tez-tour...ry/hot/ едешь. Так-то все устраивает, все на высоком уровне организованно, отели шикарные, а самое главное существенная экономия.
Профайл

01.09.21 08:45
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
А мы решили, что лучше на море поехать. Мужу отпуск дают, на следующей неделе можно ехать, нужно билеты заказать, жилье найти. Муж предлагает в Геленджик поехать
Профайл

01.09.21 08:52
Lyli

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.05.21
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 202 / 202 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 202 / 202 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
А мы только недавно оттуда вернулись! В Дивноморске останавливались, очень мне там понравилось. Первый раз там была. Море теплое, природа потрясающая. Цены не скажу, что слишком низкие, но такие как везде, наверное. Вот здесь можете выбрать жилье там http://azur.ru/divnomorsk/db, там есть и гостевые дома, и базы отдыха
Профайл

02.09.21 10:23
Алла




 



Re: Отпуск
Ответить
Всем привет. А я уже третий год с ребёнком езжу в Симферополь https://sindbad.com.ru/simferopol.php. Нам безумно там нравится: и для ребёнка куча развлечений, и ночная жизнь на уровне!

02.09.21 10:30
Uericade

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.07.21
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Мне очень понравился отдых в Дубае. Мне сначала говорили, что там бюджетному туристу делать нечего. Ничего подобного я хорошо отдохнул с минимумом расходов. Еда недорогая, а из развлечений мне моря хватило. Была одна проблема-очень хотелось пива попить. А это сделать не так просто. Нужно покупать лицензию и пить так чтобы тебя никто не видел. На второй день я нашел фирму макоалко https://xn--80aa3abecqd.xn--p1ai/product-category/konjak/ мне доставили не только пиво, но и коньяк. Вообще мне все понравилось. Рекомендую поехать в отпуск туда.
Профайл

01.10.21 20:39
Вика В




 



Re: Отпуск
Ответить
У нас ще свіжі згадую від відпустки, не так давно повернулися. Вибрали для себе Карпати, для любителів насиченого відпочинку рекомендую. Є екскурсії, розваги, на будь-який смак. https://tur365.com.u...rpatah/
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Девочки, а вы уже были в отпуске?8Eleonora1073 08.04.24 09:42

От Vlasta
  Отпуск этим летом12Лейла1682 03.04.24 15:52

От Vlada26
  Посоветуйте интересное направление для отпуска4Балерина701 29.02.24 03:52

От Татка
  Пансионат для бабушки на время отпуска13Flanelna953 14.12.23 11:18

От Donghae
  Отпуск15Sinata1295 17.10.23 18:41

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: akv

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.