/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Изготовление специализированной деревянной тары и упаковка
Распечатать  Ответить 
Изготовление специализированной деревянной тары и упаковка

13.07.21 10:49
Гость




 



Изготовление специализированной деревянной тары и упаковка
Ответить


Каждый месяц на просторах России и других стран мира изготавливается множество разного промышленного и производственного оборудования, начиная от стандартных станков и, завершая деталями разных форм и размеров. Дабы груз в целости доехал до заданного места, ему всегда необходима хорошая и качественная упаковка. Если вам нужно упаковать нестандартные крупногабаритные грузы для морской, автомобильной или железнодорожной транспортировки, то пользуйтесь услугами компании "НеваБизнесПак". Компания уже несколько лет предоставляет свои услуги на российском рынке и давно специализируется на упаковке и консервации различных нестандартных грузов: блочно-модульных зданий, контейнеров, катеров и яхт, нефтегазового оборудования, самолетов, компрессорных установок, промышленных станков, блочно-комплектных трансформаторных подстанций и других крупногабаритных грузов.


Преимущества "НеваБизнесПак" перед другими фирмами



Услуги по консервации негабаритных товаров и производство тары из дерева в Санкт-Петербурге в наше время предоставляет сразу несколько фирм, но у "НеваБизнесПак" есть ряд несомненных достоинств перед конкурентами:

Своё производство в РФ, которое позволяет снизить стоимость услуг для потребителя, создать для любого груза фирменную упаковку, которая будет выделять его из толпы конкурентов.

Поддержка заказчика на всех этапах работы. Сотрудники фирмы уже не первый год трудятся на внутри российском рынке и давно знакомы со здешними реалиями. Они могут ответить на все тематические запросы покупателя, помочь в выборе оптимального метода упаковки груза для конкретных задач. Читайте статью производство деревянных ящиков для упаковки если хотите ближе познакомиться с услугами компании.

Доступные расценки. Запросите ориентировочную стоимость упаковки нужного вам груза у сотрудников "НеваБизнесПак" через отдельную форму на сайте или по номеру +7 (904) 614-55-81 или +7 (911) 244-96-55 и вы будете порадованы низкой ценой услуг.


Основные варианты упаковки



"НеваБизнесПак" предоставляет заказчикам все востребованные на рынке виды упаковки для товаров:

• Деревянная тара: нестандартные поддоны, деревянные ящики, фанерные ящики, ящики OSB, обрешетка деревянные ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.
• Упаковка в термоусадочную плёнку, которая отлично защищает груз от влаги и ультрафиолета, дает возможность упаковать крупногабаритные объекты, сделать фирменную упаковку для любого груза.
• Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для транспортировки и консервации промышленного оборудования, станков, сложной техники.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подержать иммунитет?11Kulla1098 25.04.24 10:28

От Vlada26
  сын рвется в Москсву, хочет поступать в МИСИС. 1Виола80 25.04.24 10:26

От Виола
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 0Eva9 25.04.24 10:15

От Eva
  Добавки для свиней122030 25.04.24 10:14

От Donghae
  Что скажете про партнерку казино 1Win Partners?0homyachok14 25.04.24 10:03

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.