/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ошибки в уходе
Распечатать  Ответить 
Ошибки в уходе

25.06.21 14:02
rehjklowlzo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ошибки в уходе
Ответить
Орех служит совком для дозирования удобрения.
Разводим водой 35 мл (1 кап) удобрения на 1 литр воды.
Мы удобряем растения один раз в неделю, используя 2 литра раствора на 1 м 2 поверхности почвы, на которой они растут.
Мы используем удобрения в период с ранней весны (в момент вегетации) до конца августа хлорофитум сохнут листья.
Гиппеаструм, обычно называемый амарилизем, - это красивое растение, которое обладает огромным цветком с разнообразными цветами.
Мы легко можем купить лук этого растения во многих садовых магазинах, и из года в год на рынке растет разнообразие сортов.
Растение, купленное практически сразу после посадки, выпускает побег соцветия, который радует глаз несколько зимних дней, когда за окном еще холодно и заснежено.
Цветок быстро зачает, и здесь возникает проблема.
Что нужно сделать, чтобы завод снова зацвел в следующем году? Что касается посадки лука осенью (как вы советуете - в ноябре): да, вы можете, но со значительной потерей - в ноябре не хватает света, чтобы растение развивалось должным образом, цветки были бы меньше, лук не вырастет достаточно, и цикл будет беспокоили.
Лучше сажать лук в январе, когда условия будут подходящими.
А что если мой лук никогда не выпускает ни одного цветка? Я выращивал это в течение двух лет, и это еще не расцвело.
Первый год был огромным, листья были почти 1,5 м в длину, но что, если бы я даже не получил цветок.
По настоянию моей свекрови, которая действует так, как она мне сказала, я посадил растение, чтобы оставить листья высушенными, и положил лук в холодильник, через 3 месяца я положил лук в горшок.
Растет красиво и быстро, листья крепкие и зеленые, моя свекровь не цветет мне :(
Профайл

15.07.21 16:27
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ошибки в уходе
Ответить
Могу порекомендовать каталог самых красивых комнатных растений с названиями как энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать тысячи интересных фактов и полезных рекомендаций по бережному уходу за комнатными цветами и декоративными растениями. На страничках каталога https://polysad.com/ можно легко и просто ознакомиться с особенностями выращивания томата, лука, чеснока, правильностью пикирования рассады помидоров, удачной посадкой капусты, цветущих кустарников, также изучить народные средства для подкормки перца, спиреи и прочих культур.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Желаете взять в прокат автомобиль в Калининграде?1Гость297 25.04.24 00:31

От maryiapla
  Желаете заселиться в лучший и комфортный отель "Тукан"?6809 25.04.24 00:16

От maryiapla
  Великолепные ножи ручной работы с доставкой по всей стране.3mahaleksmos530 25.04.24 00:14

От maryiapla
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20241begtopmer87 25.04.24 00:11

От maryiapla
  Диван как спальное место5afafa409 25.04.24 00:08

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 165 , на этом форуме:
Всего пользователей: 165 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
165 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.