/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор хостинг - провайдера
Распечатать  Ответить 
Выбор хостинг - провайдера

20.06.21 19:34
valeragroznev

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор хостинг - провайдера
Ответить

Хостинг - это служба аренды вычислительных возможностей. Обязательное условие для любого хостинга - наличие неизменного доступа к сети online. В качестве вычислительных ресурсов могут выступать: процессорное время, эксплуатационная память, дисковое свободное пространство и ширина канала введения к сети интернет. Вместе с железом хостинг может предполагать наем или доступ к программному обеспечению: виды виртуализации, панели управления, работы управления DNS-записями, конструкторы интернет-сайтов и т.п. Как например, подавляющее большинство юзеров, рекомендует: виндовс VPS prohoster.
Доменное имя, или просто-напросто домен - это текстовое имя проекта в сети, которое вводится в адресную строку любого браузера. Домен считается универсальным идентификатором, соответствующим точному вебсайту. Для чего надо доменное имя? Ответ прост: для практичности подписчиков всемирной паутины. Если раньше для того, чтобы попасть на портал и открыть его в браузере, нужно было знать числовой IP-адрес, то после введения в практику доменных имен довольно знать буквенное обозначение нужного ресурса.
Хостинги бывают как небесплатные, так и даровые. Первый вариант более верен, владелец проекта несет меньше опасности и получает большой функционал, который даёт возможность веб-сайту быстро загружаться и мгновенно обрабатывать разные запросы. Безвозмездными хостингами тоже можно пользоваться, но при таком подходе есть конкретная доля ответственности и возможных подводных камней, о которых обязательно необходимо знать. Чтобы уяснить лучше, что к чему, надо разобраться в возможностях и рисках употребления обоих вариантов по отдельности и принять решение, исходя из ситуации и обретенной информации. Также, стоит отметить, что на стадии выбора хостинг - провайдера, надо пообщаться с технической поддержкой. Изложите о ваших планах и попросите помощи в подборе оптимального тарифа.
Хороший хостинг - это не только место на диске или даже выделенный суперсервер. Чтобы выбрать хороший хостинг для вашего web-сайта, обращайте внимание на вспомогательные услуги: пробный период применения хостинга с полным функционалом; возможность дополнительного копирования базы сведений; проверка почты и защита от мусора и вредных сообщений; защита сайта от DDoS-атак и пр. Кроме услуг нормального хостинга, компании также предлагают CMS - хостинг. Он оптимизирован под конкретные знаменитые CMS - системы, на которых работает большинство сайтов: Joomla, WordPress, 1С-Битрикс, и другие. Эксплуатация специального хостинга частично решает задачу с низкой скоростью загрузки страниц, а также повышает устойчивость работы web-сайта.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка69 16.04.24 12:56

От Любимка
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf66 16.04.24 09:55

От bloggersf
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf62 16.04.24 09:53

От bloggersf
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya155 15.04.24 23:36

От J3nka
  bip39-phrase0mahaleksmos40 15.04.24 13:38

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.