/  Список форумов
   /  Консультации детского психолога
/  плохие привычки ребёнка
Распечатать 
плохие привычки ребёнка

08.07.10 13:58
Гость




 



плохие привычки ребёнка
здравствуйте!!!у меня есть дочь ей 4 года.у неё две дурных привычки.1- я она ковыряет ногти на руках и ногатях так что мне нечего ей подстригать и 2-я она постоянно разговаривает ноющим голосом например она подходит ко мне и начинает ныть : "м-а-м-а я х-о-чу ч-а -й" меня это сильно раздражает и я начинаю с ней ругаться.что мне сделать чтобы она перестала ныть а я кричать на неё за это?

09.07.10 09:08
Toshich

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: плохие привычки ребёнка
Здравствуй!!! Тоже такая проблема была. Я обратился к детскому психологу, и он помог. Психолог действительно классный попался. Спасибо ему!!!

[ Редактировано Toshich в 9.7.10 10:00 ]

[ Редактировано Toshich в 9.7.10 10:02 ]
Профайл

11.07.10 13:16
Катерина

Психолог


 
Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 866 / 866 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 866 / 866 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: плохие привычки ребёнка
Здравствуйте. Соглашусь с Toshich, что в подобном случае нужна личная встреча с психологом. Психолог поможет выявить причину возникшего внутреннего напряжения у ребенка, которое в свою очередь проявилось такими привычками. Вы сами можете проанализировать после каких событий появились эти привычки, не перенес ли ребенок стресс... На этом сайте Вы можете найти статьи и ссылки на другие сайты с полезной информацией по детско-родительским взаимоотношениям (bereginya-spb.ru).
С уважением Екатерина.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую кровать выбрать для ребёнка?8Иван_Соло1425 27.02.24 22:16

От НаваловаНн
  Медицинская карта ребёнка (026/у)0SofiyaSemchuk196 29.01.24 15:32

От SofiyaSemchuk
  Стоматолог для особого ребёнка13Fanta4039 26.12.23 18:53

От АннаАнохина
  Купить кровать для ребёнка8маруга667 16.12.23 16:30

От Koddika
  Как вы развиваете своего ребёнка?5Гость699 21.10.23 12:09

От Павлуша

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.