/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чарджбэк
Распечатать  Ответить 
Чарджбэк

05.06.21 23:28
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 983



 Уровень: 27
Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1893 / 1893 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1032 / 1033 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1032 / 1033 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 66 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 66 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чарджбэк
Ответить
В некоторых случаях чарджбэк дает возможность вернуть свои средства, однако это не дает никаких гарантий. Есть удачные истории, а также жалкие попытки вернуть средства. Что же представляет собой сама процедура чарджбэк? Она помогает оспорить банковский перевод, но только в том случае, если доказана недобросовестность контрагента. К примеру, покупатель отправил перевод, но лишь потом выяснил, что тот не выполнил все условия по договору. В этом случае покупатель сможет обратиться в банк и предоставить учреждению письменное заявление на возвращение платежа. Чарджбэк как вернуть деньги от брокера вы узнаете из этой статьи.

В заявлении необходимо указать следующие данные:

- дату, когда был осуществлен перевод
- номер той карты, с которой была произведена оплата
- сумму перевода
- полные данные держателя карты

Возврат денег от брокеров мошенников чарджбэк – это возможность доказать то, что контрагент поступил не честно. Кроме того, вам придется предъявить доказательства того, что брокер действительно не выполнил условий по договору. Только в этом случае вам будет доступен чарджбэк. Вернуть деньги от брокера не так просто.

Для этого рекомендуется зафиксировать переговоры с брокером или его сотрудникам на телефон. Следует заранее подготовиться, установив на телефон специальную камеру. Потренируйтесь записывать разговоры, потому как запись будет служить доказательством вашей правоты. Отзыв брокер чарджбэк всегда разный: кому-то повезло вернуть средства, а некоторые провалились в своих попытках.

Чтобы осуществить чарджбэк от брокеров, необходимо сделать скриншот платежей, заявок. Если имеется доступ в личный кабинет, то необходимо сохранить отчет о платежах и журнал заявок. Чарджбэк брокер мошенники читать вы сможете на этом сайте. Весь материал описан экспертом в своем деле, который рассматривает только ценные советы.
Профайл

06.06.21 01:41
roma1

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.06.21
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чарджбэк
Ответить
ММММММММ
Прикрепленные к сообщению файлы:



____.png (Размер файла: 342.68 Кб; Нажатий: 26)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сделать чарджбэк от брокера0Гость195 18.01.22 15:45

От Гость
  Чарджбэк от брокера мошенника0Дмитрисус337 22.11.21 14:20

От Дмитрисус

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.