/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить банковский POS терминал для эквайринга
Распечатать  Ответить 
Купить банковский POS терминал для эквайринга

03.06.21 04:15
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3056



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3203 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3203 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купить банковский POS терминал для эквайринга
Ответить
Ребят, привет. Мне требуется купить новый терминал, старый сломался и вообще работать не хочет никак. Просто я вот например, живу в Питере и сейчас собираюсь Купить банковский POS терминал для эквайринга Ingenico ipp320 в Санкт-Петербурге https://spb.mirbezna...-novyy/ . Пока рассматриваю ассортимент продукции в этом магазине, возможно сделаю покупку у них, если не найду вариант дешевле. Вы себе где покупали терминал, подскажете?

[ Редактировано natka88 в 02.06.21 13:17 ]
Профайл

14.12.21 14:10
Яновна

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить банковский POS терминал для эквайринга
Ответить
Думаю, что для качественного интернет-эквайринга стоит сотрудничать с теми, у кого и опыт и отзывы хорошие. могу порекомендовать вам платежный шлюз https://www.gateline.net/ Платежный шлюз обеспечивает возможность выполнять регулярные списания денег с банковской карты Покупателя без повторного ввода реквизитов карты и без участия плательщика для инициации очередного платежа.

Рекуррентные платежи проводятся после первоначального платежа, при котором Плательщик должен ввести реквизиты своей карты и дать согласие Организации на последующее безакцептное списание средств со своей карты.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf73 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso55 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj284 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi173 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka328 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.