/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что такое ирригатор и для чего он нужен?
Распечатать  Ответить 
Что такое ирригатор и для чего он нужен?

01.06.21 05:35
gerasimsanov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 242 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что такое ирригатор и для чего он нужен?
Ответить

Что такое ирригатор для зубиков и для чего он надобен? Это прибор, предназначенный для ухода за полостью рта и для избежания зубных заболеваний. Он чистит полость рта при подмоге сильной струи воды или раствора, подающегося под давлением. Довольно часто его используют для очищения брекетов: если этого не сделать, то пища будет застревать в стальной конструкции, вызывая размножение вредоносных микробов и способствуя появлению досадного запаха изо рта. Даже при условии самой скрупулезной чистки зубов с помощью щеток труднодоступные части ротовой полости остаются порой неочищенными соответствующим образом. При наличии ортодонтических установок: коронок, мостов или сменных протезов применение для гигиены полости рта одной только щетки приводит к неизбежному росту числа микробов и, как следствие, к воспалительным патологиям пародонта. Также, рекомендуем изучить информацию о рекомендованных ирригаторах на сайте https://www.irrigator.ru/ekomenduemye-modeli-cat.html.
Типы ирригаторов. Традиционные, пользуются славой как наиболее сильные и качественно очищающие зубы. Функционируют в многообразных системах, габаритнее по размеру в отличие от переносных. Подключаются к электросети. В подавляющем большинстве моделей можно контролировать напор струи. Транспортировать их с места на место малоудобно, по этой причине ими пользуются в домашних условиях. Превосходство этого вида продукции, количество насадок, оптимальных для разнообразных нужд. Именно поэтому традиционные приспособления считаются превосходнейшими ирригаторами для большой семьи - каждый сможет выбрать насадку для себя. Миниатюрные или аккумуляторные конструкции предназначены для одного человека. Но при этом, такие ирригаторы не занимают много области, их практично брать с собой в абсолютно любую поездку. Питаются портативные ирригаторы от батарей или источников питания. Мощность таких элементов меньше по сравнению с обычной техникой, но и шума в процессе их работы немного. Характеристики мощности махоньких ирригаторов варьируются от 500 до 600 кПа.
Кому поможет такой инструмент? Высококачественный и продуктивный ирригатор для зубов однозначно требуется каждому. Он станет необходимым помощником не только для индивидов, имеющих неприятности с деснами. Но и для пользователей с плохо работающей защитной системой. Для тех, кто курит, беременных леди, и всех, у кого есть налет, зубные камни, кровоточивые или слабенькие десны. Налет у всех нас заводится на зубах спустя 2 часа после трапезы. И он остается, даже если вычищать зубы щеткой истово. А вот ирригатор мешает ему окрепнуть на поверхности десен, убирает бактерии, улучшает состояние десен. При этом, факультативно проводит профилактику формирования зубной бляшки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заборы из евроштакетника 1132 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee33 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi115 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19131 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  через кого получится оформить онлайн займ?2papavasi95 19.04.24 15:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.