/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где зака
Распечатать  Ответить 
Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где зака

20.04.21 16:14
Wandana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где зака
Ответить
Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где заказать кухню?
Профайл Посетить веб-сайт

20.04.21 18:45
UnaiEmery

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где
Ответить
лучше кухню покупать сразу самому, так как выбор хороших кухонь много в интернете
Профайл

21.04.21 09:17
FowKun

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где
Ответить
Всем привет, если вам нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру, то я думаю вам стоит заказывать кухню через вот этот сервис https://xn-----8kcab...tchens/ В принципе у них отличный выбор кухонь и цены хорошие
Профайл

23.04.21 15:46
Zalarl

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где
Ответить
В кухне немаловажно правильно расположить кухонные шкафы и подобрать стиль который вам будет подходить по дизайну, прочитайте вот эту статью https://www.pervo.ru...fy.html , там всё чётко расписано, сама руководствовалась ею. А вот заказать кухню рекомендую в Mobilicasa, у меня у самой от них стоит шикарная кухня и нареканий нет от слова совсем, хорошая кухня прослужит вам годами и лучше в таком деле не экономить :-)
Профайл

28.04.21 20:53
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где
Ответить
Если вы планируете делать ремонт или обустраивать свою кухню и находитесь в процессе выбора дизайна, стиля и цвета кухонной мебели, то очень рекомендую купный и популярный блог - ВЫБИРАЕМ КУХНЮ. На нем информативные статьи посвященные разборам разных вариантов интерьерных решений для кухни. Вот, к примеру, статья "Дизайн маленькой кухни https://xn--90aexm.xn----7sbcdrqroly2bya2etc.xn--p1ai/dizain-malenkoi-kuhni/. В ней с фото объясняется как выбрать кухню-гостиную, а так же даются советы профессионалов о том, как уютно и стильно ее обустроить. Материал очень полезный, крайне рекомендую всем, кто тоже считает кухню лицом всей квартиры.
Профайл

13.05.21 05:46
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3051



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мне нужна кухня на заказ по индивидуальному размеру где
Ответить
Если места в остальных комнатах не очень много, то люди стараются в коридоре поставить шкаф и там вещи размещать. Поэтому очень важно правильно распланировать все в таком шкафу, также размеры должны быть такими, чтоб удобно было доставать одежду. Хорошо, что сейчас есть уже много мастеров, которые такие шкафы делают - можно разный материал и разный дизайн выбрать, а если есть конкуренция, то и цены ниже. В Киеве к примеру, как раз скидки на шкафы купе https://redlight.com...af-kupe Ознакомьтесь пожалуйста с сайтом, уверен, что многим пригодится такая информация.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?0Застенчивая11 19.04.24 20:37

От Застенчивая
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?0Застенчивая17 19.04.24 19:33

От Застенчивая
  Уход за пожилым отцом4ZarunaLipska121 19.04.24 19:25

От Nicolai15
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka24 19.04.24 19:07

От Моэл
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi140 19.04.24 15:43

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.