/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сверхъестественное
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Сверхъестественное

06.04.21 11:32
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сверхъестественное
Ответить
У меня к вам вопрос. Вы верите в гадалок, экстрасенсов, хиромантию, нумерологов и так далее? Интересно обсудить эту тему. Послушать интересные истории.
Профайл

06.04.21 11:35
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сверхъестественное
Ответить
Верю, так как сама столкнулась со сглазом у ребенка. Мы ездили к бабушке, она денег не брала, но помогла. Ребенок по ночам рыдал, а после перестал.
Профайл

06.04.21 11:38
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сверхъестественное
Ответить
А я тоже верю, и даже думаю что сама имею способности. У меня такая интуиция. Иногда могу даже предсказать будущее кому-то. Я даже хочу пройти обучение казачьему спасу https://www.spasist....-spasu/ Это наука, которая учит людей развивать в себе способности, экстрасенсорные имею в виду. Те способности которые в нас с детства заложены.
Профайл

06.04.21 11:42
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сверхъестественное
Ответить
А я не верю, все это бред. Гадалки экстрасенсы они не даром обладают, а хорошими психологическими приемами. Вы сами им все и рассказываете.
Профайл

27.01.22 11:38
Кристина




 



Re: Сверхъестественное
Ответить
Я верю, потому что сама столкнулась. История не особо интересная, муж гулять начал, в семье проблемы пошли, с деньгами, со здоровьем, с карьерой все под откос. Обратилась к Инне Богомоловой (https://taplink.cc/lenoksid010662), она посмотрела по рунах и таро, сказала, что на муже приворот, на семье порча. Почистила, убрала все это, поставила руническую защиту. Сейчас вспоминаем все как страшный сон, счастье снова вернулось в наш дом.

16.02.22 12:22
Соня




 



Re: Сверхъестественное
Ответить
После встречи с Инной Богомоловой я тоже поверила. Потому что именно сверъестественным образом она помогла мне избавится от стольких проблем в жизни, вернуть мужа, улучшить финансовое положение (это благодаря ее курсу Алхимия денег). Она невероятная!

28.03.22 20:54
Рита




 



Re: Сверхъестественное
Ответить
Когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху https://www.instagra....fehu/. Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Я очень довольна.

26.06.22 17:57
FelizzzYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.22
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 100 / 100 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 100 / 100 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сверхъестественное
Ответить
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к магу и рунемейстеру Инне Богомоловой https://taplink.cc/l...d010662 из Дома Феху. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Профайл

20.10.22 20:55
Настя




 



Re: Сверхъестественное
Ответить
Отзывов в интернете много, поэтому я не сильно доверяю поискам в интернете. Могу Вам подсказать контакты Инны Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/l...010662. Эта женщина проводит сильнейшие обряды, гадает на картах таро, проводит ритуалы на судьбу, любовь. У нее только белая магия, никому зло и порчи она не делает. Мне ее посоветовала знакомая на работе, когда у меня с мужем были отношения на грани развода. Инна мне очень помогла!! Я ездила к ней раза три, потому что ситуация была очень сложная. Практически сразу же после сеансов мужа как будто подменили) Теперь у нас снова цветочно букетный период, как в начале отношений.

06.12.22 22:19
Алина




 



Re: Сверхъестественное
Ответить
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Инна Богомолова, Дом Феху https://taplink.cc/l...d010662 все наладилось благодаря ей.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сверхъестественное смотреть онлайн бесплатно0Iamorial33103 20.01.24 07:28

От Iamorial33
  Сверхъестественное 1 сезон 1 серия0727 02.01.22 18:32

От 
  сверхъестественное все сезоны смотреть0332 11.11.21 08:33

От 
  Сериал "Сверхъестественное" смотреть онлайн0Maria23456466 28.10.20 08:13

От Maria23456
  Сверхъестественное сериал смотреть в hd 10800716 24.03.20 00:33

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 156 , на этом форуме:
Всего пользователей: 156 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.