/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Инновационная качественная антигравийная защита кузова автом
Распечатать  Ответить 
Инновационная качественная антигравийная защита кузова автом

06.02.21 20:29
Xena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.01.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Инновационная качественная антигравийная защита кузова автом
Ответить
Оклейка машины плёнкой стала всё более востребованной: число таких машин в сумме растет, следовательно множатся сервисы по оказанию данной опции. Мы попробуем оценить преимущества и минусы оклейки антигравийными пленками машины, как виниловой (эконом-вариант), так и гораздо современной и дорогостоящей полиуретановой. Главная цель специальной защитной пленки, как и понятно непосредственно из наименования, - предохранение лакокрасочного слоя от повреждений, сколов и иных "незначительных неприятностей". Любые пленки делятся на 2 основных группы: виниловые и полиуретановые. Сперва на рынке появились виниловые изделия: непосредственно по структуре они ближе к пластику и могут изменять свой размер только при нагревании, затем твердеют и становятся твердыми. Специальные полиуретановые покрытия по своим свойствам, составу и параметрам ближе к резине: могут отлично растягиваться без нагрева, но при том принимать исходные размеры. Несомненно, последняя плёнка оперативно завоевала рынок. В текущий момент антигравийная защита кузова автомобиля обладает большим спросом среди всех слоев населения.

Специальная полиуретановая плёнка придумана была и первый раз применена для задач армии США. Её крепили на винт вертолетов во время легендарной боевой операции, потому что иначе лопасти очень скоро портились в "песчаной" атмосфере Ближнего Востока. Известные производители виниловых плёнок поняли плюсы полиуретана и стали применять его для оклейки машин. Ведь сперва винил разрабатывался для рекламы, вывесок и других носителей, не подверженных негативному влиянию природы.

Существенная разница в том, что виниловая плёнка, практически, защищает исключительно благодаря толщине, а полиуретановая - индивидуальными свойствами. В морозы при низких температурах полиуретановые плёнки не теряют своих защитных способностей, хотя виниловые "дубеют" ещё значительнее, и порвать их не составит никакого труда.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita59 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  Купить новый Китайский автомобиль по цене официального дилер0SofiyaSemchuk275 17.04.24 19:20

От SofiyaSemchuk
  Рассматриваю покупку подержанного автомобиля в Твери2Kr1stya169 16.04.24 22:24

От maryiapla
  Качественная зубная щетка2Мимишка323 13.04.24 00:13

От maryiapla
  Классические игровые автоматы0Iamorial33114 10.04.24 16:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.