/  Список форумов
   /  Обо всём
/  PlayStation 5 - протестируйте новейшие возможности игровой в
Распечатать  Ответить 
PlayStation 5 - протестируйте новейшие возможности игровой в

28.01.21 01:48
Xena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.01.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
PlayStation 5 - протестируйте новейшие возможности игровой в
Ответить
Анонс Плейстейшен 5 вызвал волну дискуссий поклонников, а разработчики кинулись создавать новые игры и вселенные, максимально используя потенциал PlayStation 5. Что все же получилось по итогу? Новая приставка стала одной из самых желанных, ведь в данной версии разработчик отлично поработал и продемонстрировал большой рывок вперед в технологическом прогрессе. Если хотите пс5 - ознакомьтесь с информацией на портале.

Технические характеристики PlayStation 5: побеседуем о "харде"

Дизайн обновленной приставки, вероятно, один из уникальнейших - нас ожидают неровные поверхности, отсутствие прямых элементов. Консоль можно ставить вертикально или горизонтально, но все равно потребуется подставка (она есть в комплекте). Места занимает PS 5 достаточно, ежели сравнивать с иными версиями, поэтому принимайте во внимание запас свободной площади для вентиляции.

Новенькая PlayStation 5 получила настраивыемый гибридный процессор - над его созданием работали Сони и AMD. Для эффективного охлаждения имеется кулер. В роли внутреннего хранилища выступает твердотельный накопитель объемом 825 ГБ.

В настоящий момент можно купить PS 5 с дисководом и без дополнительного устройства. К сети возможно подсоединиться через специальный кабель или Wi-Fi. Интерфейс хоть и получил полное обновление, по-прежнему остался интуитивно понятным. Игроков ждет 2 основных раздела: игры и медиа.

Новые функции PS 5

Модернизация "железа" создала возможности для возникновения новоиспеченных функций. Например, приставка может похвалиться превосходной скоростью. Реализация игрушек отнимает дар речи, потому что вы буквально переноситесь в виртуальный мир, а прекрасная графика, объемный звук стирают любые границы реальности. Новенький контроллер заметно отличается от своей прошлой модификации. Сейчас это DualSense. Он имитирует большее количество спецэффектов отдачи, что абсолютно меняет впечатления от игрового процесса.

Ежели хотите по-новому открыть для себя любимые сюжеты или ознакомиться с фантастическими вселенными в максимально реалистичных условиях, закажите PS 5 в интернет-магазине GameShop.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33157 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson66 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent477 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.