/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Всевозможные виды современных LED лент
Распечатать  Ответить 
Всевозможные виды современных LED лент

26.01.21 13:54
Xena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.01.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всевозможные виды современных LED лент
Ответить
LED лента – удивительное изделие, удивляющее непосредственно удобством и легкостью монтажа. Возможность реализации с помощью ленты различных декоративных и осветительных конструкций способствовала резкому увеличению спроса на данный тип светодиодных изделий. На современном рынке представлено много LED лент, условно разделить которые возможно на несколько типов, ориентируясь на сферу их использования и технические характеристики. Детали по теме светодиодная лента митино возможно найти по ссылке.

Цвет свечения – это, наверное, основной параметр в любом светодиодном изделии. По этому параметру светодиодные ленты разделяют на 2 категории: одноцветные и многоцветные.

Монохромные изделия, впоследствии подачи напряжения электропитания, излучают только 1 оттенок, обычно, это белый, голубой, красноватый, зелёный либо желтый. Однако помимо данных популярных оттенков, можно отыскать ленты малинового, бирюзового либо фиолетового свечения. Устройства в белом цвете дополнительно делятся по критерию температуры цвета (теплой, холодной либо нейтральной).

Типы LED лент отличаются типом исполнения, а точнее, способностью препятствовать негативным воздействиям влаги и грязи. Класс защиты приводится на упаковке в виде 2 цифровых обозначений, расположенных после сокращения IP. Допустим, изделие с открытым монтажом деталей причисляется к типу IP20 и не имеет какой-либо защиты. И, напротив, абсолютно изолированная лента имеет самый высокий класс защиты IP68. Такое изделие может нормально функционировать в жидкости.

Стандартно, LED ленты выпускают длиной по 5 или 10 метров. Но, конечно, есть изделия и других размеров. Главное правило: стремиться минимизировать число соединений. Допустим, когда необходимо купить ленту четыре метра в длину, тогда следует приобрести пять метров и отрезать от нее один метр, нежели купить 2 ленты по два метра и затем соединять их друг с другом. По деньгам это будет одинаково, однако облегчит монтаж. Резать ленту можно по определенным линиям, дабы не пострадала работоспособность ленты.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно найти анализ современных политических тенденций?1Kr1stya398 03.12.23 19:52

От J3nka
  Re: Желаете приобрести напольные антискользящие ленты?0Гость184 26.10.23 10:19

От Гость
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk173 03.10.23 13:06

От SofiyaSemchuk
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk203 03.10.23 12:52

От SofiyaSemchuk
  Лента нержавеющая купить в Нижнем Новгороде0SofiyaSemchuk199 29.09.23 21:31

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.