/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Система ПЛЭН
Распечатать  Ответить 
Система ПЛЭН

22.01.21 06:41
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Система ПЛЭН
Ответить

Непростой вопрос с выбором и созданием системы отопления собственного дома обязательно в той или иной степени встает перед любым владельцем жилья. Каждый желает получить на выходе наиболее совершенную систему - чтобы она стала эффективной, экономичной, автономной, недорогой в обустройстве и несложной в повседневной эксплуатации, легко поддающейся регулировкам, по возможности – компактной. Прогресс не стоит на месте. Даже такое направление, как система отопления, развивается, выпускаются новые продукты. Инновационной разработкой, удивляющей своей простотой и нетривиальностью, является система отопления ПЛЭН. Его действие основано на длинноволновом инфракрасном излучении, невидимом глазу. Однако он ощущается человеком как направленная теплопередача.
Пленочный лучистый электронагреватель устанавливается между покрытием потолка и дополнительной теплоизоляцией. В основу работы нагревателя заложен известный принцип, в соответствии с которым, при протекании тока через проводник выделяется теплота. Она контактно передается на алюминиевую фольгу, поверхность которой нагревается. Данный вид отопления, прогревает дом совершенно по иному принципу и ломает стереотипы о работе систем отопления. Связанно это в первую очередь с тем, что системы инфракрасного отопления не прогревают воздух, как это происходит при использовании электрических котлов, газовых котлов, конвекторов, радиаторов и других видов обогрева. Используя инфракрасные системы отопления, под действием инфракрасных лучей прогревается сам дом – стены, пол, мебель от которых в дальнейшем нагревается уже сам воздух. Какими же особенностями он обладает:
1) Система ПЛЭН абсолютно безопасна для здоровья человека, она не излучают вредных излучений;
1) Не создаёт шума при работе.
1) Они безопасные и могут работать в высокой влажности.
1) Плёночный обогреватель имеет длительной срок службы.
1) Купить пленочный обогреватель - это значит экономить деньги, так как во время работы идёт небольшой расход электричества.
Отопление дома просто необходимо в холодное время. Перед тем как купить ПЛЭН, следует учесть особенности помещения, влажность, ее размеры. Грамотный подбор и правильный монтаж станут залогом комфортной температуры в вашем доме. Также, мы рекомендуем ознакомиться: теплый пол зебра на нашем сайте.
Следует отметить, что, несмотря на существование на отечественном рынке довольно большого числа всевозможных систем отопления, инфракрасное потолочное, все же, остается наиболее эффективным, надежным и экономичным. Если правильно выполнить расчет отопления ПЛЭН, то можно обеспечить наиболее качественный и дешевый обогрев помещений, сэкономить на оплате счетов за энергоносители.
Кроме того, современные электронные терморегуляторы открывают массу иных интересных возможностей - программирование режимов работы днём и ночью, по времени суток, по дням недели - выборочно по рабочим, выходным и праздничным дням, с учетом времени льготных тарифов и многое другое. Инфракрасные пленки - практичное и очень эффективное решение для отопления дома. Решившись на их использование можно существенно сэкономить средства на обслуживание и эксплуатацию системы, получить эффективное, безопасное и чрезвычайно простое в монтаже отопление, которое позволит дому всегда быть уютным и теплым.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поможет с системами мониторинга транспорта?2homyachok64 27.03.24 17:24

От saminaseri
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial33106 31.01.24 18:20

От Iamorial33
  система OkoCRM0bloggersf102 25.01.24 10:30

От bloggersf
  Способы эффективного продвижения сайта в поисковых системах2begtopmer653 21.11.23 01:27

От 1987Екатерина1987
  Солнечная система – это наш дом в космосе0Verenera219 03.10.23 09:41

От Verenera

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.