/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бесплатный конструктор сайтов
Распечатать  Ответить 
Бесплатный конструктор сайтов

16.01.21 06:44
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бесплатный конструктор сайтов
Ответить

Если у вашей организации или фабрики нет online-сайта или ваш сайт устарел и не годится для продвижения, самое время поразмышлять о разработке своего проекта. Данный вопрос вы можете решить самостоятельно, причем, не нанимая ни программиста, ни дизайнера, ни верстальщика. Создать интернет-сервис в Российской федерации теперь стало еще проще и гораздо подешевле, чем Вы думаете. Применяйте проектировщик интернет-проектов prohoster.info и буквально за считанные минуты подготовите собственный интернет-проект своими руками. Подобным конструктором владеют десятки тысяч предпринимателей и организаций по всей России и снг.
Что такое конструктор сайта?
Конструктор интернет-проекта - это онлайн - площадка, на которой обычный пользователь без ранообразных знаний может включить сайт и управлять им. Он может быть визиткой, лендингом, блогом или интернет - магазином. Все новые сайты на конструкторах приспособлены под абсолютно любые устройства: ноутбуки, планшеты и телефонные аппараты. Вам не придётся создавать розную мобильную разновидность. Сайт создается очень просто - из готовых элементов: обложек, текстовых полей, изображений, форм, кнопок, пунктов меню и др. Нужно просто добавить необходимые блоки на страницу, изменить их содержание и внешний вид. Шаблоны и блоки - типовые, созданы профессиональными дизайнерами с учётом сочетания расцветок, шрифтов, размеров кнопок, окон, полей и иных частей. Сайт смотрится приманчиво, и он благоприятный, хотя запуск возможен буквально в очень короткие сроки.
Продвинутая система управления дизайном.
Подходящая система управления оформлением и структурой web-ресурса: конструкция, дизайн ресурса и цветовые схемы настраиваются обычным администратором с помощью специального редактора, без правки HTML-кода. Кадровый современный дизайн web-ресурса продуман до мелочей и учитывает поведенческие условия клиентов.
Оцените многообразие специализированных образцов.
Развиваете ли вы свое дело, делаете работы или планируете организовать культмероприятие, с собственным веб - сайтом открывается доступ к гораздо более обширной аудитории. В каталоге шаблонов вебсайтов вы без труда найдете именно тот, что управится со своей задачей лучше всего: сможете создать современный коллективный дизайн страниц для бизнеса, личный вебсайт-визитку и даже детальную программу прогнозируемого события. Также, рекомендуем ознакомиться: конструктор Лендинг Пейдж на нашем вебсайте.
Как воспользоваться конструктором сайтов?
Проектировщик для создания сайтов уже включен в цену хостинга. Никаких особых оплат от вас не требуется. Чтобы пользоваться инженером интернет-ресурсов prohoster.info:
1) Выберите соответствующий пакет хостинга. А затем просто закажите его на сайте.
2) Запустите конструктор. Перейдите в панель регулирования службами, изберите, для какого веб - проекта хотите его использовать и в параметрах регулирования укажите пункт.
3) Выберите приглянувшийся дизайн веб-сайта. После оплаты хостинга вам будет доступно великое число образцов на выбор. И в каждом можно менять цветовую схему, стили меню, логотип и другие компоненты.
4) Наполните интернет-сайт содержанием. Вам не нужно знать HTML. Вам не нужно быть веб - программером. Конструктор сайтов онлайн имеет такой же простой и понятный интерфейс, как текстовый редактор Microsoft Word. Так что вы легко сможете сотворить любую структуру, добавить текст, загрузить изображения.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510121 18.04.24 09:40

От natka88
  Создание и seo продвижение сайтов0acontinent155 11.04.24 10:47

От acontinent
  Re: Создание сайтов в Ростове.0Гость172 31.03.24 21:59

От Гость
  Создание сайтов в Астане0Iamorial33131 29.03.24 21:09

От Iamorial33
  Продвижение сайтов в Яндексе0bigseo103 26.03.24 12:58

От bigseo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.