/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в компан
Распечатать  Ответить 
Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в компан

13.01.21 10:24
Гость




 



Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в компан
Ответить


В момент начала пандемии мне довелось срочно подбирать альтернативу основному заработку.Из-за того, что работа пунктов питания, которые работают на вынос, особо не воспрещалась, решено было запустить 3 не очень большие кофейни. Бюджет был маленький, потому я решил купить оборудование, бывшее в пользовании, и весьма скоро мне был нужен ремонт кофемашин, которым невозможно было простаивать.

Во время поисков исполнителя я посетил компанию "Кофепрофсервис", предлагавшую нужный мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне привлекательными, поэтому я тут же подал заявку. Работа была произведена весьма качественно и в точно оговоренный срок. После этого я принял решение договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в данные ситуации и не терять потенциальный доход.


Какие услуги оказывает компания?



Эта компания готова предложить владельцам кофемашин разрешать различные трудности, которые связаны с экстренным и текущим ремонтом, а также с постоянным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, которое установлено в любом помещении. В его перечень входят:

• Рожковые кофемашины, часто используемые на дому.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, как правило, в офисах и не очень больших пунктах общественного питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, установленное в дорогих ресторанах и кофейнях.

При необходимости можно удаленно проконсультироваться, и в том случае, если советы не помогут, то тогда можно заказать вызов бригады домой или любой другой объект, где располагается кофемашина. Таким образом, если вас интересует ремонт кофемашин - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущества компании



Значимым показателем в момент выбора компании для меня была универсальность специалистов. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от разных производителей. Во время консультации меня заверили, что специалист может осуществить ремонт любой степени трудности для каждой из них. Достаточно было лишь назвать точные модели с той целью, чтобы он мог взять с собой нужные инструменты и расходные материалы, и вызов не растянулся на несколько приездов.

В случае необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего производителя фирма сможет предоставить подобное оборудование для подмены. Это позволит не приостанавливать пункт по продаже кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже может хватить на оплату самой работы!

30.04.21 20:10
Марк




 



Re: Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в ко
Ответить
Ну а как часто ломаются дорогие кофемашины вообще? А то не знаю стоит ли переплачивать

30.04.21 20:11
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в ко
Ответить
Кофемашины на месте ремонтируете или забираете к себе ?

--
Профайл

30.04.21 23:23
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1453



 Уровень: 32
Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в ко
Ответить
Пару месяцев назад в нашем офисе поломалась единственная кофемашина и это была ужасная трагедия для всех. Настоящими спасителями выступили мастера из этого https://koffeemashina.ru/ сервисного центра , которые быстро ее привели в рабочее состояние.
Профайл

18.06.21 13:44
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 180



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в ко
Ответить
В Киеве есть недорогой ремонт кофемашин на выезде и именно туда мы обратились, чтобы отремонтировать кофемашину с нашего офиса. Их услуги и цены на ремонт в случае поломки можно посмотреть на сайте http://Coffeeservice.kiev.ua Все сделали очень быстро и качественно, кофемашина работает исправно, мы остались довольны.

--
https://chastnyjmarketolog.ru/
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33158 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.