/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро начать разбираться в криптовалютах
Распечатать  Ответить 
Как быстро начать разбираться в криптовалютах

30.12.20 22:00
Гость




 



Как быстро начать разбираться в криптовалютах
Ответить


С дня майнинга первого Bitcoin блока в две тысячи девятом году прошло уже 10 лет. За пролетевшие годы первая в мире криптовалюта успела преодолеть тернистый путь от банальной игрушки для гиков до серьезного инвестиционно-финансового инструмента, которым пользуются правительства, интернациональные банки и многие именитые инвесторы. Было создано множество новых понятий и терминов: альткоины, смарт-контракты, автономные агенты, блокчейн, ICO, свежие новости криптовалют и др. Многим пользователям, которые начали интересоваться криптовалютными технологиями в наши дни, бывает трудно разобраться в подобном разнообразии терминов, и поэтому новички ищут полезные информационные порталы про криптовалюты.


Самый лучший ресурс для тех, кто начал интересоваться блокчейн-технологиями



В сегодняшней публикации мы желаем представить вниманию пользователей информационный сайт Happycoin.club, который станет вашим лучшим помощником, пока вы будете пытаться разбираться в новых терминах и выбирать криптовалюты и ICO, которые заслуживают вашего доверия. На представленном ресурсе вы найдёте:

1. Раздел "Киптопедия" - наиболее полезный для начинающих. Здесь все желающие могут ознакомиться с перечнем главных терминов DeFi, почитать подробное объяснение их смысла на русском.

2. Новости криптовалют и отрасли распределённых финансов в общем. Статьи для этого раздела собираются с доверенных зарубежных источников и переводятся редактором на русский. Раздел обновляется каждый день, дабы наши пользователи всегда были в курсе самых последних тенденций в сфере современной цифровой экономики.

3. Открытый рейтинг надежных криптовалютных бирж - список из двадцати пяти отличных порталов для обмена виртуальных монет на реальные деньги и обменов в обратном направлении. При большом желании вы сможете прочитать детальные обзоры разных бирж, чтобы отыскать лучшую площадку для торговли и дополнительного заработка на изменениях курсов.

4. Гаджеты - честные обзоры разных популярных устройств: smart-гаджетов, аппаратных кошельков, устройств для майнинга, смартфонов и др.

5. Гейминг - довольно интересный раздел сайта для тех, кто интересуется современными играми для PC и консолей. В данном разделе публикуются новости о тех компьютерных играх, что прямым или косвенным образом связаны с блокчейном.


Условия использования



Весь контент сайта "Happycoin.club" бесплатно доступен пользователям сети, для чтения обзоров и применения сервиса вам даже не нужно будет регистрировать дополнительный аккаунт.

06.04.21 22:34
Олег




 



Re: Как быстро начать разбираться в криптовалютах
Ответить
Быстро прям разобраться вряд ли можно, я уже какое-то время слежу за этой темой, в основном через сайт https://miningbat.com/ Вот они реально помогают окунуться в эту тему.

07.04.21 10:34
Гость




 



Re: Как быстро начать разбираться в криптовалютах
Ответить
Как часто вы играете в игры? Есть очень классный сайт где мы играем в казино, вот этот сайт знаете о нем сейчас?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya3 28.04.24 12:59

От J3nka
  путешествия0bloggersf3 28.04.24 12:52

От bloggersf
  Как организовать тимбилдинг успешно?1papavasi11 28.04.24 12:35

От Barrracuda
  Блог о здоровом образе жизни0acontinent10 28.04.24 11:57

От acontinent
  Блог о здоровом образе жизни0acontinent12 28.04.24 11:55

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: J3nka Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.