/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Гофрокоробки от прямого изготовителя
Распечатать  Ответить 
Гофрокоробки от прямого изготовителя

05.12.20 11:04
Гость




 



Гофрокоробки от прямого изготовителя
Ответить


Потребность применения упаковки обусловлена не только соответствующими нормативами при реализации различных товаров, но и многими иными аргументами. Ведь упаковка позволяет защищать продукцию от механических повреждений в ходе перевозки, сохранив безупречное состояние товаров, оптимизировать работу складов и организовать эффективное хранение, а также успешно решить довольно многие иные вопросы в разных сферах. Предприятие Факел - https://fkfd.ru/ - предлагает коробки, исполненные из гофрокартона, гарантируя высокое качество продукции и ее низкую себестоимость, обеспечив любые потребности заказчиков.


Большой ассортимент качественной упаковочной продукции



На сегодня предприятие изготавливает упаковку различного назначения, типов и размеров, поэтому у стабильных покупателей не имеется затруднений с закупкой необходимого варианта для решения всевозможных вопросов. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, при изготовлении упаковочной продукции используются оригинальные технологии и высококачественные материалы, помимо того, на заводе работают специалисты, имеющие солидный опыт. Все это обеспечивает лучшее качество поставляемой упаковки и возможность удовлетворять существующие потребности заказчика, проводя оперативную доставку.

Надо особо отметить, что изготовитель упаковки давно взаимодействует с проверенными поставщиками сырья, в том числе, Монди и другими. Компания поставляет упаковку из картона и гофрокартон разнообразных сортов (Т-22, П-31 с применением профиля категорий Е, ВС и так далее). Вся продукция проходит необходимую сертификацию и удовлетворяет международным стандартам, ее использование совершенно безопасно для упаковки продуктов питания и прочих товаров.


Выгодные условия сотрудничества



Имеется другой важный фактор, свидетельствующий в пользу целесообразности подписания договора на поставку упаковки с данным заводом. Для клиентов установлены наиболее достойные условия, а в числе главных преимуществ мы хотим обозначить это:

• фабрикой изготавливаются стандартные изделия разных видов и размеров, а при необходимости сотрудниками конструкторского бюро может быть создан образец упаковки под имеющиеся потребности клиентов;
• независимо от вида коробок и объема заказа производителем предлагается низкая стоимость реализуемой продукции;
• здесь вы сможете заказать требующийся объем упаковочной продукции, причем любой заказ будет исполнен в минимальные сроки;
• по запросу клиентов на готовой продукции выполняется печать (допускается нанесение любого текста или картинки);
• заводом выполняется доставка заказов по территории Москвы, Московской области и в другие регионы нашей страны.

Подробную информацию о фабрике, поставляемой упаковке и сопутствующих товарах, предусмотренных ценах и всем прочем читайте на страничке компании fkfd.ru. Тут же вы можете посчитать примерную стоимость заказа, опираясь на собственные потребности, а также составить первоначальный заказ, собственно который будет выполнен и поставлен в оптимальные сроки!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Игры и программы на Андроид и iOS 0Maria234564 25.04.24 07:42

От Maria23456
  МТС - связь и экосистема цифровых сервисов0natka8829 25.04.24 05:10

От natka88
  Re: Желаете взять в прокат автомобиль в Калининграде?1Гость313 25.04.24 00:31

От maryiapla
  Казино мерс0Iamorial3370 25.04.24 00:21

От Iamorial33
  Желаете заселиться в лучший и комфортный отель "Тукан"?6835 25.04.24 00:16

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.