/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны

03.12.20 12:34
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Мамы, есть владельцы коляски Baby shell? Удобная для новорожденного ребенка? Не холодно будет в ней зимой?
Профайл

03.12.20 19:02
Tartamushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 52
Откуда: Пермь



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Не замерзнем, я думаю. У нас уже сейчас бывает до минус 10, ребенку в коляске нормально. Люлька просторная, в меховом конверте свободно дочь помещается. Плюс, бортики утеплены подкладом на синтепоне. Капор объемный, ткань плотная, полиэстер, не промокает и не продувается. Накидка тоже теплая и с ветровиком, внутри малышке тепло и уютно
Профайл

04.12.20 14:47
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Мамы, есть владельцы коляски Baby shell? Удобная для новорожденного ребенка? Не холодно будет в ней зимой?

Мне понравилась. Заказывала в интернет магазине, ждала с волнением, а вдруг что-то не так? Слава Богу, прислали быстро, оба блока и аксессуары на месте. И коляска классная. Пользуемся всего неделю, но оценить успела ее. Теплая, с просторным спальным местом, корзина большая. И что удобно, она снимается. Крепится к раме молнией, снять легко для стирки

Профайл

04.12.20 15:12
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 124
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Svetlanka, и сколько отдали за коляску? Красивый цвет. А внутри матрасик? Вы сами его покупали?
Профайл

05.12.20 23:10
Варвара




 



Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
У меня тоже коляска с перекидной ручкой. Удобно от ветра уворачиваться )

06.12.20 18:11
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Цитата:
У меня тоже коляска с перекидной ручкой. Удобно от ветра уворачиваться )

У Бэби Шелл ручка не перекидывается. Но это и не беда, когда нужно, я блок переставляю лицом ко мне или от меня. Оба блока можно ставить в обоих направлениях, и спальный, и прогулочный
Профайл

06.12.20 19:00
Svetlanka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 34
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Svetlanka, и сколько отдали за коляску? Красивый цвет. А внутри матрасик? Вы сами его покупали?

Заказывала в интернет магазине ОЗОН, заплатила 19 550 рэ. Правда, это со скидкой, полная цена 23 тысячи. И по цвету здесь выбор меньше, чем в официальном магазине, всего 2 цвета (в https://farfello.com четыре). Но я и хотела изумрудную коляску, поэтому меня все устроило. Да, матрас, и не просто матрас, а memory foam, с эффектом памяти. Он был в комплекте с Бэби Шелл
Профайл

07.12.20 17:28
LikaBon




 



Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Название коляски мне не знакомо. А я недавно активно мониторила 2 в 1 и 3 в 1, искала для себя подходящую. Кстати, купила неудачно, уже сейчас понятно, что ткань хлипкая, продувает

07.12.20 22:39
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Название коляски мне не знакомо. А я недавно активно мониторила 2 в 1 и 3 в 1, искала для себя подходящую. Кстати, купила неудачно, уже сейчас понятно, что ткань хлипкая, продувает

Вот потому я сразу и не покупаю, сначала хочу отзывы почитать о Baby shell. Коляска новая, недавно появилась в продаже. Во всяком случае, на сайте магазина написано, что новинка 2020. Внешне и по характеристикам мне она очень понравилась. И владельцы хвалят. Буду покупать.
Спасибо большое всем за ответы
Профайл

15.01.21 15:50
Машуня




 



Re: Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell отзывы нужны
Ответить
Красивая коляска
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya283 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson326 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha70 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский69 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Цветы 4Гость176 19.03.24 02:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.