/  Список форумов
   /  Обо всём
/  фермерские продукты
Распечатать  Ответить 
фермерские продукты

10.11.20 18:31
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
фермерские продукты
Ответить
Всем привет! Думаю, ни для кого не секрет, что качество продуктов сейчас сильно ухудшилось. Виной тому экология, и то, как именно на фабриках производят продукты, которые потом мы видим на прилавках наших магазинов. В целях экономии времени на выращивание продуктов, используют гормоны для усиленияроста и лактации, в молочные продукты и мясо добавляют в антибиотики, чтобы долго не портились, на этикетках мы часто видим ГМО и другие химические компоненты. А некоторые люди даже не смотрят на этикетки и на состав. Или, для того, чтоб сэкономить, берут дешевые некачественные продукты. Я для себя нашла Ферму m2, где продукты действительно качественные, как раньше, без добавок. Очень мне нравятся у них молочные продукты. Хочу с вами поделиться, вот их сайт https://www.m2-shop.ru/catalog/molochnie-produkti-28 . У них продукты можно заказать с доставкой по всей территории Москвы. Польза натуральных продуктов заметна для здоровья. Так что выбирайте качественные продукты и хороших поставщиков!
Профайл

17.02.21 21:42
МашаЛюбченкова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: фермерские продукты
Ответить
А я ищу, где можно закупа качественный мясные консервы? Кто может порекомендовать производителя?
Профайл

17.02.21 23:12
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: фермерские продукты
Ответить
Если ищите качественную мясную продукцию, то рекомендую покупать куриное мясо в банке . Такое мясо можно использоваться для салатов, для закусок. Моих детям очень нравятся именно блинчики с таким мясом. В общем используйте его, как пожелает ваша фантазия. Главное, что мясо натуральное, без искусственных добавок.

Профайл Посетить веб-сайт

14.07.21 05:54
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3048



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: фермерские продукты
Ответить
Какой выбрать сервис доставки продуктов на дом когда снова везде вводят ограничения из-за ковида и многие снова закрываются? На личном опыте могу посоветовать только одну компанию, у них постоянно делаю заказ продуктов на дом. Я у них продукты заказывал еще и до карантина, года три назад, а теперь регулярно пользуюсь их услугами, ведь нельзя пенсионерам выходить из дома и тому подобное. Доставку делают оперативно, а продукты всегда свежие. Я всем доволен и ни разу никаких проблем не было.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пленка1kIRIev87 18.04.24 15:28

От Valeriy12
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise197 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Мебель для магазина2kIRIev69 18.04.24 15:12

От ol4ik22
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk27 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk
  трудовой кодекс1kotik1414220 18.04.24 14:37

От Милашка19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.