/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Экзамен на сдачу водительских прав - теория и практика
Распечатать  Ответить 
Экзамен на сдачу водительских прав - теория и практика

10.11.20 14:28
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экзамен на сдачу водительских прав - теория и практика
Ответить
Экзамен на сдачу водительских прав - теория и практика
Успешная сдача безусловного экзамена не всегда влияет только от знаний и навыков вождения. Успех зависит еще от эмоциональной готовности высказать все свои умения и от возможности сконцентрироваться и не паниковать. Если в процессе сдачи ученик начинает нервничать или паниковать, то он не сможет настроиться на экзамен, совершая глупые и бессознательные ошибки, что может привести к провалу.
Согласно статистике ГИБДД, шоферское удостоверение с первой попытки удается получить не более 35% автоновичков. Причины "неуспеваемости" не только слабое познание ПДД и отсутствие способностей вождения. Причиной "провала" могут быть невнимательность, неумение слушать инструктора и даже неправильно подобранная одежда. Как сдать экзамен на права с первого раза, не заработав при этом нервный срыв, обсудим дальше.
Какие экзамены необходимо сдать на права
Проверка знаний ПДД и навыков вождения проводится в три этапа.
Теория
Ученикам, прошедшим курсы в автошколе, проще, их готовили по билетам и дали необходимую базу знаний. Автоновичкам, которые готовились к тестированию самостоятельно рекомендуется начать изучение билетов за 1-2 месяца до экзамена, а не за день-два.
Как проводят теоретический тест? Группу экзаменуемых впускают в компьютерный класс. Число учащихся зависит от количества рабочих мест. Вместе со сдающими присутствует один преподаватель, к которому можно обратиться, если возникли технические неполадки. В тесте 20 блоков с вопросами и вариантами ответов. Не желаете учить теорию? Обращайтесь к нам. У нас можно купить водительские права в короткие сроки и по приемлемым ценам!
Экзамен по вождению на автодроме
Если теоретические навыки экзаменующийся показал успешно, его дозволяют к практике на автодроме. Для получения ВУ отрабатывается стандартная программа вождения:
- разворот;
- задний въезд в бокс;
- "змейка";
- параллельная парковка;
- эстакада;
- проезд регулируемого перекрестка.
Помимо вышеуказанных тестов, многие зависит от автошколы. Например, к недостаткам организованной сдачи можно отнести невозможность выбрать четкую дату сдачи проверки. ГИБДД выделяет автошколам определённые дни, а значит, ученикам придётся подстраиваться под это расписание. Как часто автошкола сдает экзамены в ГИБДД и как происходит запись на экзамен - один из договоров выбора учебного заведения. Кроме того, обычно услуга сопровождения является платной. За первую сдачу, как правило, денег не берут, зато каждая повторная обходится для кандидатов в водители в 1000-1500 рублей.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать4Лизавета7101 29.03.24 11:55

От Лизавета7
  Платные услуги гинеколога в Санкт-Петербурге0acontinent24 29.03.24 10:51

От acontinent
  Какие конторы занимаются страховым консалтингом?3Балерина341 29.03.24 10:39

От Maria23456
  онлайн займ 20000 быстро на карту0bloggersf46 29.03.24 10:18

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 3Оксана84 29.03.24 09:58

От Оксана

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.