/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Боль в спине
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Боль в спине

10.11.20 06:32
Иван234

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боль в спине
Ответить
В последнее время стал частенько чувствовать боли в области спины. Работа у меня сидячая, я вот подумал, скажите, может ли это быть грыжа или нет?
Профайл

10.11.20 08:23
Artur22

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Здравствуйте. Вполне может быть, что и грыжа. Вам нужно сходить в больницу и пройти осмотр, тогда узнаете точный диагноз. Я вот от себя могу порекомендовать обратиться в этот медицинский центр https://voronezh.sovamed.ru/ брат здесь в прошлом году проходил лечение, хорошо отзывался о врачах.
Профайл

24.12.20 15:07
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
не факт, грыжа возникает в пожилом возрасте и по моему у тучных людей, или после травмы какой то. а так то спина может болеть по разным причинам. нерв или просто мышцу потянули. если не пройдет чеерез недельку, то нужно врачу показаться
Профайл

24.12.20 16:01
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Та же история. Тянет спина справа под лопаткой, только таблетки сильные и спасают, а то даже не уснуть. Но на таблетках же не будешь вечность сидеть. Мне бы хоть понять для себя, к какому это врачу надо идти, а там уж разберусь...
Профайл

26.12.20 01:28
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
под лопаткой это может нерв ущемится, неприятно да, у меня такое было. вы лучше ничем не мажьте, но мне кажется тут и лечения особого нет, пить обезболивающие надо и ждать. пройдет скоро
Профайл

29.12.20 07:34
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Не надо давать такие советы - просто ждать. Вы же не врач.
Если больше суток-двух не проходит любая боль, надо идти к доктору.
Я с такими симптомами обязательно показываюсь ортопеду и неврологу в центре МедАльянс.
Но у меня позвоночник проблемный, я уже всё знаю - как надо правильно
Профайл

11.01.21 18:20
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Медцентр могу только в Курске посоветовать, я оттуда.
Реабилитационный профильный - МедАльянс
По вашей ситуации, да может это нерв
Но он сам по себе не ущемляется. Это значит что-то с корешком. И само по себе оно не пройдет
Профайл

11.01.21 18:54
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Слушайте, у меня в Курске родители, я как раз к ним собирался на недельку, с праздниками поздравить наступающими. Так бы конечно не поехал специально в МедАльянс, а с оказией почему бы нет. Это вообще на сколько может затянуться, лечение такой проблемы?
Профайл

11.01.21 20:04
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Так у вас пока непонятно, что за проблема то.
Если попадете туда - сначала к неврологу Чистяковой идите, она очень толковая именно в таких вопросах.
Может скажет еще обследования сделать, или ортопеда консультацию - делайте, зря она ничего не назначает.
А лечение не быстрое, но все можно тут же в МедАльянсе.
И массажи, и мануальная терапия и занятия на Экзарте, у них все есть.
Ну и медикаменты врач назначит само собой, если они нужны
Профайл

11.01.21 20:17
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 191 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боль в спине
Ответить
Ок,понятно. Как вариант, может и получится попасть в этот медцентр. Ведь реально достала эта ноющая боль в спине, не посидеть нормально, не поспать. Что то надо точно с этим делать ((
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf19 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.