/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Распечатать  Ответить 
Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу

26.10.20 15:37
Valushina




 



Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
Выбрала в интернет магазине прогулочную коляску зима лето по выгодной цене. Скидка 17% на Дженни в https://www.akushers...-jenny/, можно купить за 6150 рублей. Отзывы нужны, поделитесь, кто катает такую прогулку. Как она зимой, не холодная?

26.10.20 20:33
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
Мы купили Дженни в конце февраля, малышка не замерзала. У коляски большое сиденье, в зимнем комбезе дочь свободно помещалась. На ножках утепленная накидка, глубокий капор. Если было ветрено, я его полностью раскрывала, он опускается к самому бамперу. И хорошо укрывает сиденье

[ Редактировано Кира в 26.10.20 05:33 ]
Профайл

27.10.20 15:03
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
Берите, пока попалась вам по акции коляска. Мне так не повезло, покупали за полную цену. Хотя для прогулки такого качества и функционала + всесезонной 7400 - это вполне нормальная стоимость

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

27.10.20 15:25
Rimma123

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
У нас Jenny всего второй месяц в пользовании, так что, к сожалению, о зиме пока ничего не могу сказать. Но думаю, что проблем не будет. Коляска просторная, ребенок в теплой одежде усядется. Я не переживаю даже по этому поводу. Коляска мне очень нравится. Она легкая, управлять ею одно удовольствие. Едет спокойно, без скрипа, передние колеса поворотные, маневренность хорошая у Коста

Профайл

28.10.20 13:14
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
А мы младшей бежевую Дженни купили, тоже стильно смотрится в таком цвете. Зимой катали, у нас зимы не снежные и очищают дорожки вовремя, если есть от чего ). Не холодно в ней, ткань не продувается. Да и ребенок же одет тепло
Профайл

09.11.20 12:30
Alika




 



Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
Jenny не для северных районов, где снега зимой по крыши ). Не вездеходная. Если у вас не бывает снежных зим, то отличный вариант прогулочной коляски. Если еще не приобрели, могу вам порекомендовать магазин, где мы взяли эту модель за 5 тысяч без нескольких рублей. Зайдите в https://www.wildberr.../otzyvy

10.11.20 15:34
Valushina




 



Re: Прогулочная коляска Costa Jenny отзывы ищу
Ответить
Alika, спасибо за наводку. Нет, еще не купили коляску, но вы прямо вовремя подсказали, я уже собралась было оформлять заказ в интернет магазине. Сейчас зайду в WB, посмотрю
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson70 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета759 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi171 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Ищу де продается заборная доска дпк 5botynYana432 21.03.24 14:36

От НаваловаНн
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.