/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?
Распечатать  Ответить 
Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?

18.10.20 11:26
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?
Ответить
Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?

Программа передач
Нормальный прием телевизионных телепередач с им самим классической антенны, размещенной на крыше, постепенно уходит в прошлое. Большое количество хозяйственных хозяйств в подлинное время делают ставку на возможности, представленные современными смарт-телевизорами, включая подключение к Интернету.
Многие телевизионные станции дают зрителям возможность смотреть их каналы горя всемирной сети Интернет. Например, люди, у которых нет телевизора дома или находятся в дороге, дают провайдерам возможность смотреть свои нравящиеся сериалы и фильмы с помощью компьютера, планшета или даже сотового телефона. Как уже упоминалось, все, что вам нужно, это достаточно быстрое интернет-соединение.
Хотя это правда, что если вы хотите всматриваться станции премиум-класса, которые у вас нет возможности смотреть бесплатно вследствие классическому наземному вещанию (теперь оно переведено на DVB-T2), за них придется платить. Обычно это сумма в несколько сотен рублей, и вы платите их за один месяц или год. Типичный прототип таких каналов - HBO, Eurosport, AXN или Cinemax.
Возможности просмотра интернет-телевидения
Есть несколько способов нашармачка смотреть интернет-телевидение. В этой статье вы узнаете о возможностях. Так где можно глядеть ТВ через Интернет?
Программное обеспечение
Самый простой способ добраться до основного списка телепрограмм, которые вы можете просматривать без ограничений на мониторе вашего портативного компьютера, планшета или мобильного телефона, несомненно, это установка независимой программы. После установки вы выбираете место для своих телепрограмм и обеспечиваете стабильное интернет-соединение без скачков загрузки данных.
Выберите нужный канал из списка и смотрите его, как на дюжинном телевизоре. Вы можете найти любую программу на многих сайтах, которые предоставляют бесплатное программное обеспечение. Даже интернет-магазины, предлагающие оборудование для ваших мобильных устройств, предлагают множество бесплатных альтернатив. Все, что вам нужно сделать, это поискать, сравнить функции и прочитать мнения о том, насколько люди довольны программой.
Мультимедийный проигрыватель
Многие медиаплееры, которые вы обычно используете для домашнего просмотра видео, фильмов или музыки, поддерживают возможность смотреть телеэкран, вводя определенный IP-адрес канала.
Поскольку это старый способ смотреть телевизор через компьютер, большинство IP-адресов больше не работают или были изменены. Это истощительный поиск маршрутов к станциям, а затем надоедливый ввод этой информации прямо в плеер. Чудо света, несколько адресов до сих пор работают.
Хорошо признанный пример этого плеера - " VLC Player ". Найдите список IP-адресов известных телеканалов в Интернете, скопируйте нужный адрес в буфер обмена своего компьютера, запустите VLC Player, нажмите " Медиа "> " Открыть сетевой поток " и введите адрес здесь. Подтвердите кнопку " Play " , чтобы начать соединение с адресом соответствующего канала.
Например, популярное русское телевидение имеет адрес " 81.201.52.159:11077" или мюзикл "Белое озеро" 81.201.52.159:9030. Как уже было сказано, скорее предполагаем, что этот способ не сработает, так как он сильно устарел.
Интернет сайт
Конечно, хороший способ осмотреть фильмы и сериалы в Интернете - это погостить официальный сайт телевизионного канала. Например, онлайн-трансляции Prima TV можно найти на их официальном web-сайте.
Однако многие не любят искать отдельные файлсервера по отдельности - лучше, если весь список будет где-то вместе. По своему опыту могу порекомендовать сайт https://tvoye.tv/online-tv/zvezda, который содержит список известных российских телеканалов, обеспечивающих онлайн-вещание.
Профайл

02.11.20 20:07
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?
Ответить
Что бы у вас была возможность смотреть тв каналы в хорошем качестве можно еще подключить себе спутниковый кардшаринг https://new.utgard.tv/. Условия подключения хорошие, стоимость оплаты не высокая. Посмотрите детали на сайте, если это вам будет интересно.
Профайл

11.11.20 00:06
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как смотреть телепередачи бесплатно онлайн?
Ответить
Добрый вечер, я думаю, что также вам будет полезна информация на тему того, как правильно подключить планшет к телевизору. Верно? Тогда как раз здесь https://telik.pro/ac...evizoru смотрите и изучайте всю исчерпывающую информацию.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин340 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri47 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska306 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга318 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин436 28.03.24 02:17

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.