/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бажаев Муса Юсупович – работа во благо России
Распечатать  Ответить 
Бажаев Муса Юсупович – работа во благо России

15.10.20 19:36
Гость




 



Бажаев Муса Юсупович – работа во благо России
Ответить


Мы хотим не задумываясь произнести, что среди граждан РФ найдется громадное количество лиц, каковые живут и работают на благо страны и ее жителей. Муса Бажаев относится именно к этим людям и в своей публикации мы хотим немного сообщить о нем читателю, а подробные сведения об этой персоне все заинтересованные читатели могут узнать, перейдя на страницу komiinform.ru.


Профессиональная и общественная жизнь



Мусу Бажаева хорошо знают не только в Республике Чечня, где он родился, рос, учился и начал трудовую деятельность, он отлично знаком жителям РФ, Украины и иных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Человек, какой в начале 90-х годов начинал работу в должности инженера-технолога на одном из крупных нефтяных предприятий Чечни, в 2000 году возглавил ОАО "Группа Альянс", а 2001 – НК "Альянс" (фирму, являющуюся одним из крупнейших нефтедобытчиков России).

С самого начала профессиональной деятельности Муса Юсупович постоянно подтверждает свой профессиональный уровень, проявляя себя продуктивным руководителем, ответственным политиком и общественным деятелем. Он инвестирует имеющиеся активы в развитие не только частного бизнеса, но и Чечни, в укрепление каковой он вложил огромные деньги, а также Российской Федерации в целом.



Компания "Альянс" и персонально ее глава активно участвуют в самых разных социальных программах по развитию субъектов Российской Федерации. Муса Юсупович пользуется заслуженным уважением всех бизнес-партнеров, собственно которые по достоинству ценят его деловые и личные качества.

Огромный личный вклад в активное развитие известного холдинга, освоение новых месторождений на Таймыре и многих других сферах общественной и политической деятельности Мусы Юсуповича были отмечены различными наградами. При этом грамотного бизнесмена и общественного деятеля близкие выделяют, как образцового семьянина, активного футбольного болельщика и человека, который в память о трагически погибшем брате, стремится делать добро. И крайне важно заметить, что это у него получается!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя0slavniy.nicita53 20.04.24 15:51

От slavniy.nicita
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3363 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3386 20.04.24 00:06

От Iamorial33
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая96 19.04.24 23:33

От iriska25
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3358 19.04.24 22:55

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.