/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: А вы любите вкусно готовить?
Распечатать  Ответить 
Re: А вы любите вкусно готовить?

04.10.20 00:57
Олежка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.10.20
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы любите вкусно готовить?
Ответить
Когда я был еще ребенком, мы с мамой вдвоем готовили и мне очень нравилось. В данное время у меня есть любимая жена и двое замечательных детишек. Супруга у меня превосходно и вкусно готовит, но, невзирая на то, что я мужского пола, мне очень нравится готовить и подхожу к разделочной доске, к плите практически постоянно. Мне нравиться баловать вкусной едой своих любимых. Я пользуюсь сайтом culinar.org где я могу подобрать необходимый для себя рецепт. Данным ресурсом пользуюсь уже очень давно.
На сайте, меня завлекло то, что все рецепты написаны подробно: сколько потребуется закупить продуктов, главное, что там имеются пошаговые рецепты с картинками. Все описано до таких тонкостей, что каждый шаг приготовления полностью понятен. Кроме того, благодаря фотографиям, в процессе резки овощей или фруктов, мы узнаем, каким именно образом резать, тонко или толсто. Хотелось бы добавить, что порой необходимо, чтоб все выглядело безупречно красиво.
Иногда я готовлю разные супа, из мясных изделий или с птицей. Но чаще всего, меня и мою семью интересуют вторые блюда. Приготовление в духовке картошки с овощами, птицей и рыбой. Ну и конечно же очень вкусные гарниры. Найти подходящие рецепты с фото не составит труда. Для этого присутствует поиск по сайту. Как вариант, можно отыскать по категориям, меню очень простое, удобное и даже самый не понимающий пользователь сможет разобраться за мгновенье.
Профайл Посетить веб-сайт

04.11.20 02:37
ИринаЦветкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы любите вкусно готовить?
Ответить
А мне проще заказать доставку роллов на Фарфоре https://korolev.farf.../rolly/ в детстве я тоже с мамой готовила, но не скажу что получаю от готовки удовольствие, к тому роллы у них отменные
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986 Mermaid1986

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.