/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Подготовка к рождению ребёнка
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подготовка к рождению ребёнка

03.10.20 10:35
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Сразу после свадьбы мы с мужем решили пожить пару лет для себя, теперь хотим завести ребёнка, я считаю, что к этому нужно готовится, особое внимание уделать своему здоровью, муж говорит, что главное - это моё здоровье, советует мне посетить гинеколога в Калуге. Как вы считаете оба родителя должны готовиться к появлению ребёнка или только будущая мать?
Профайл

03.10.20 10:38
привака

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.20
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Оба родителя должны готовится, ведь организм малыша наследует не только гены матери, но и отца, я бы вам обоим рекомендовала пройти обследование, вам обязательно посетить гинеколога нужно, чтобы в последствии не было никаких неожиданностей.
Профайл

03.10.20 10:41
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Вы имеете в виду, что у меня могут быть какие-то проблемы по женски, которые не дадут мне возможности сразу забеременеть? Со здоровьем у меня вроде бы всё в порядке, но к гинекологу конечно нужно сходить.
Профайл

03.10.20 10:45
привака

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.20
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Я тоже надеюсь, что у вас всё в порядке со здоровьем, но тем не менее лучше не тянуть драгоценное время и в ближайшие дни записаться на приём к гинекологу в Калуге https://teoremamed.r...logiya/ Женщина в любом случае каждый год должна посещать гинеколога, тем более та, которая готовится к рождению ребёнка. :-)


[ Редактировано привака в 03.10.20 07:46 ]
Профайл

03.10.20 10:50
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Да, я в курсе, что нужно каждый год проходить плановое обследование у гинеколога, но знаете как бывает пока ничего не беспокоит, мы к врачу не спешим идти.
Профайл

03.10.20 10:53
привака

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.20
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Многое зависит от самого специалиста, у меня раньше тоже был гинеколог, к которому не хотелось идти на приём, а потом я сменила своего специалиста, сейчас всё в порядке.
Профайл

09.10.20 07:28
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Ваш муж немного ошибается...Важно не только ваше здоровье, но и его тоже https://altravita-ivf.ru/stati/planirovanie-beremennosti-u-muzhchin.html, мужчина при планировании ребенка тоже должен пройти обследования, вести ЗОЖ. Это самые важные факторы. Поговорите с мужем, чтобы обязательно пошел к урологу.
Профайл

09.11.20 01:43
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 632



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 803 / 803 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 803 / 803 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Добрый вечер, а ведь вы правильно делали что не спешили сразу же стараться забеременеть. Ведь сперва нужно подготовиться, проверить свое здоровье, пройти полную диагностику для себя и мужа. Кстати, могу вам для такого дела посоветовать классный медицинский центр https://sovamed.ru/ Как раз там, можно все проверить и пройти всех необходимых специалистов. Обращайтесь.
Профайл

15.05.21 11:31
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Конечно перед беременностью и оба партнера должны пройти обследование и соблюдать здоровый образ жизни. У мужчин не меньше болячек, которые ведут к бесплодию https://nekrozoospermiya.ru/ например. Так что уговаривать надо своих мужчин и идти вместе к врачу или специалисту по планированию.
Профайл Посетить веб-сайт

14.06.21 22:35
Kirrasik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.06.21
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к рождению ребёнка
Ответить
Доброго времени суток! Могу вам подсказать вот этот сайт с советами для беременных девушек https://1beremennost.ru Тут полным-полно советов для первороженец! Могу сказать, что я с этого сайта не вылазила вообще, пока не родился малыш! Так что могу с уверенностью порекомендовать вышеуказанный сайт! Удачных родов!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula608 18.04.24 12:04

От Donghae
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya281 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов
  Покупка меда0МачоМен7 18.04.24 11:52

От МачоМен
  Кожаный диван5Lacew230 18.04.24 11:43

От Vlada26
  ставки на спорт0bloggersf12 18.04.24 11:29

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.