/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мой Ямал - интернет-портал, где возможно отыскать актуальные
Распечатать  Ответить 
Мой Ямал - интернет-портал, где возможно отыскать актуальные

01.10.20 17:46
Angelusik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.20
Сообщений: 154



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мой Ямал - интернет-портал, где возможно отыскать актуальные
Ответить
Портал Мой Ямал на собственном вебсайте повествует о абсолютно всех актуальных событиях региона. Наряду с этим данный ресурс имеет комфортную и интуитивно понятную систему навигации. Все события, а также другая информация распределены по разным рубрикам. Поэтому, поиск необходимых сведений займет минимум времени. К примеру, пользователи запросто найдут данные на таковые темы, как дтп ноябрьск. На главной странице сайта есть вкладки для отображения событий из отдельных городов.
Базовые рубрики вебсайта
Как выше указано, Салехард Ямал новости представлены самой интересной и свежей информацией. Ключевые категории публикаций этого web-сайта очертим более детально.
В категории политическая деятельность можно найти сведения о региональных и общероссийских мероприятиях. Например, доступны данные о планах по развитию округа и отдельных городов, о проводящихся в регионе мероприятиях.
Имеется категория новостей экономического развития округа. Они систематично пополняются с поступлением новой более интересной информации. В этом разделе добавляют информацию о мерах содействия бизнесменов, мерах по соцзащите народонаселения. Также, публикуются аналитические обзоры и различные предметные заметки.
В разделе общество рассматриваются наиболее значимые для жителей округа события. К примеру, в этом разделе доступна информация на тему ледостав Обь 2020, актировка школ. Помимо этого, данный ресурс даёт возможность получать данные с видеокамеры переправа Лабытнанги.


[ Редактировано Angelusik в 01.10.20 14:47 ]
Профайл

01.10.20 21:22
Гость




 



Re: Мой Ямал - интернет-портал, где возможно отыскать актуал
Ответить
Неплохо, спасибо

01.10.20 21:28
Гость




 



Re: Мой Ямал - интернет-портал, где возможно отыскать актуал
Ответить
Очень хорошо, добро
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?1Балерина64 18.04.24 20:45

От iriska25
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise239 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка216 18.04.24 12:24

От Любимка
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya348 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510120 18.04.24 09:40

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.