/  Список форумов
   /  Обо всём
/  На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле деда и
Распечатать  Ответить 
На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле деда и

26.09.20 14:23
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле деда и
Ответить
На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле деда и где выгодней заказать в Москве?
Профайл

27.09.20 19:39
Гость




 



Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Меня тоже интересует... :-o

27.09.20 22:26
Екатерина Колева




 



Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Всем доброго времени суток. А какой памятник вы хотите? Вначале скажу что мраморные памятники на много дешевле чем гранитные и именно поэтому скажу, что их многие выбирают. В интернете мраморные памятники мне понравились, которые я увидела на сайте: https://pamyatniki.moscow/mramornye, приличный дизайн и хорошая цена произвели приятное впечатление, советую заглянуть и ознакомиться. Допустим, в Москве можно приобрести памятник тут. "Памятники.Москва", сравнительно молодая компания, исполнят ваши желания всего 11 лет. "Памятники.Москва" предлагает вам, пожалуй, самые доступные цены на мраморные памятники. Мы заказывали здесь гранитный памятник в Москве бабушке в прошлом году. Выбор пал на мраморный памятник. Они сделали хорошо, и цены у них, я считаю, самые низкие на изготовление таких памятников. Сделали быстро и цены разумные. Думайте. Примите мои соболезнования. Была рада помочь.

27.09.20 22:26
Екатерина Колева




 



Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Всем доброго времени суток. А какой памятник вы хотите? Вначале скажу что мраморные памятники на много дешевле чем гранитные и именно поэтому скажу, что их многие выбирают. В интернете мраморные памятники мне понравились, которые я увидела на сайте: https://pamyatniki.moscow/mramornye, приличный дизайн и хорошая цена произвели приятное впечатление, советую заглянуть и ознакомиться. Допустим, в Москве можно приобрести памятник тут. "Памятники.Москва", сравнительно молодая компания, исполнят ваши желания всего 11 лет. "Памятники.Москва" предлагает вам, пожалуй, самые доступные цены на мраморные памятники. Мы заказывали здесь гранитный памятник в Москве бабушке в прошлом году. Выбор пал на мраморный памятник. Они сделали хорошо, и цены у них, я считаю, самые низкие на изготовление таких памятников. Сделали быстро и цены разумные. Думайте. Примите мои соболезнования. Была рада помочь.

21.11.20 12:55
Иван234

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Привет, можно на кладбище у смотрителя спросить, они знают
Профайл

21.11.20 13:38
Artur22

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Здравствуйте, памятник не только должен быть качественным, но и красивым, мы недавно похоронили нашего дедушку и я тоже искал памятник, в итоге в этой компании решил заказать памятник мужчине https://rosritualservice.ru/dlya-kogo/muzhchine/ понравилось то, что выбирать есть из чего, цены не завышены, так что я рекомендую посмотреть каталог.
Профайл

12.12.20 14:53
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Мне кажется, очень важно подобрать такой памятник, который понравится вам по всем параметрам и будет выполнен из качественного материала. От себя хочу порекомендовать обратиться в эту http://изготовление-памятников-мск.рф компанию, через которую мы создавали памятник для нашего дедушки. По ценнику это получилось в пределах разумного, вместе с этим, памятник и правда качественный и надёжный, думаю, долго прослужит.
Профайл

25.02.21 15:57
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
:-)
Профайл

07.03.21 10:17
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1122



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1287 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
Всю ритуальную атрибутику можно приобрести непосредственно в ритуальной службе, когда будете обсуждать то, что вы бы хотели заказать для проведения церемонии прощания с близким человеком. Когда мы хоронили бабушку, то обращались сюда https://spb.ritual.ru/ . У них дешевле, причем существенно. К тому же у этой службы есть магазин ритуальной атрибутики. Вы можете там приобрести то, что может понадобиться.
Профайл Посетить веб-сайт

18.05.23 22:20
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: На какой надгробный памятник лучше заменить на могиле де
Ответить
:-(
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  онлайн займ 20000 быстро на карту0bloggersf3 29.03.24 10:18

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 3Оксана69 29.03.24 09:58

От Оксана
  заказать салют в Минске0bloggersf9 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf11 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета774 29.03.24 08:24

От Лизавета7

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.