/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Все виды дорожных катков от компании "LiuGong"
Распечатать  Ответить 
Все виды дорожных катков от компании "LiuGong"

05.09.20 08:51
Гость




 



Все виды дорожных катков от компании "LiuGong"
Ответить


На данный момент в компании "LiuGong" предложена линейка дорожных катков всех типов под те или иные потребности. Высокотехнологичное изготовление гарантирует высокое качество и создается с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки нужны для утрамбовки дорожного полотна, а еще используются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Заказывая подобную технику, нужно учитывать ее технические характеристики и особенности.

Моя компания покупала тут тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong хорошо справляются с поставленными задачами. На сайте фирмы представлены любые необходимые контактные данные для оформления заказа на поставку специальной техники.


Типы катков



Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного покрытия. Новые катки отличаются технологичностью и высокими эксплуатационными ресурсами. Компания LiuGong выпускает следующие виды виброкатков:

• грунтовые катки: имеют кулачковый или гладкий валец спереди и колеса на шинах позади. Эта спецтехника требуется для выполнения работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и прочее;
• асфальтовые катки нужны для осуществления работ с горячими и холодными смесями, а отличное качество уплотнения обеспечивают вальцы;
• тротуарные катки – это малогабаритная специальная техника, предназначенная для работы в стесненных условиях города;
• пневмоколесные катки, оснащаются пневматическими шинами, в основном, применяются для уплотнения асфальта.

Подбор дорожного катка напрямую зависит от условий и характера работы. Если вам требуется полная информация о каком-либо катке, вы всегда можете обратиться к специалистам компании. Менеджеры смогут помочь подобрать наиболее подходящую модель.


Особые характеристики катков



Все катки, представленные в данной фирме, отличаются своей конструкцией. В ассортименте компании имеются модели с гладкими вальцами, применяемые для утрамбовки асфальта, щебня или песка. Поверхность после использования данной спецтехники становится идеально гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности содержат особые выступы и используются для работы с рыхлым или мокрым покрытием. Пневмоколесная специальная техника состоит из нескольких рассоединенных колес, фиксируемых на общем вале. Данный вид применяется на вяжущих поверхностях и больших камнях. Комбинированный вид спереди имеет гладкий валец, а позади находятся пневматические колеса.

Кабина оператора обладает отличной эргономикой, оснащается кондиционером и защищена от вибрации и шума. В каждой модели рабочее место оборудовано по высшему слову техники для создания максимального комфорта. Качество проводимой работы напрямую зависит от характеристик вальца и его формы. Подбор специальной техники производится с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым потребуется работать, и условий климата. Если вас интересуют катки liugong - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Преимущества катков "LiuGong"



На сегодняшний день специальная техника "LiuGong" прекрасно продемонстрировала себя в Российской Федерации. Катки этой компании отличаются высоким качеством и надежностью. Из достоинств следует выделить следующее:

• небольшие эксплуатационные расходы;
• хорошие условия для комфортной работы оператора;
• простота в обслуживании;
• программное управление;
• приемлемая стоимость;
• превосходные эксплуатационные качества;
• повышенная производительность.

Если ваша фирма работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас идеальным вариантом. Эта спецтехника характеризуется высоким качеством в сочетании с привлекательной стоимостью и, что немаловажно, продажа ведется напрямую от завода-производителя. Если вы желаете купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите внимание на дорожную технику, которую выпускает производитель "LiuGong" и вы приятно удивитесь такому невероятному сочетанию цены и качества продукции!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent395 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska302 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.