/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда в интернете
Распечатать  Ответить 
Одежда в интернете

27.08.20 18:53
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда в интернете
Ответить
  Знаете, вот уже на все сто убедилась, что в Москве цены лупят космические на одежду. Поэтому перешла на заказы через интернет, вот в магазине Текстиль Иваново https://ivtextiltorg...kotazh/ взяла мужу бриджи, толстовку и пару футболок за копейки можно сказать, даже с доставкой вышло на порядок дешевле. Вот смотрю, что себе можно заказать.
Профайл Посетить веб-сайт

22.08.20 10:25
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда в интернете
Ответить
Я одежду в интернет магазинах часто на Розетке ищу, там многие интернет магазины представлены, поэтому выбор очень большой. Последний раз я здесь https://rozetka.com....shtany/ себе для занятий фитнесом фирменные спортивные брюки взяла.
Профайл

15.08.20 21:21
Гость




 



Re: Одежда в интернете
Ответить
У каждого человека разные мнения на этот счет. Я например на ламоде довольно часто беру одежду и обувь, и стараюсь не экономить, ведь за качество нужно платить - и с удовольствием продолжительное время их ношу.

15.08.20 21:20
Саша




 



Re: Одежда в интернете
Ответить
Я тоже ранее только лишь такими популярными магазинами и пользовалась, но со временем действительно стоимость шмоток там растет, а качество не улучшается.
Уж лучше в других магазинах делать покупки, даже если там вещи и подороже будут, но за то вы получаете реально качественную одежду, которая долгое время будет вам служить))
От себя в данный момент могу порекомендовать один из таких интернет магазинов https://outletmax.ru/пол года там уже делаю покупки, и не имею никаких нареканий к качеству одежды, ее ассортименту, и стоимости - соответственно. Берите на заметку :-D

15.08.20 21:16
Аленка




 



Одежда в интернете
Ответить
Девчонки, делитесь интернет магазинами одежды хорошими! Уже давно хочу пополнить свой запас интернет магазинов, а то все чем пользуюсь - это бершка, H&M, ламода... Но там ведь дорогая одежда, и, зачастую некачественная. В общем помогите пожалуйста пополнить "базу" надежных магазинов в интернете))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3717 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость504 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent12 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.