/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вход в личный кабинет на Vtb-kabinet
Распечатать  Ответить 
Вход в личный кабинет на Vtb-kabinet

03.08.20 23:47
Гость




 



Вход в личный кабинет на Vtb-kabinet
Ответить


Если вам нужно произвести вход на официальный сайт ВТБ или в личный кабинет, а также узнать, какие функции доступны в личном кабинете, вам обязательно нужно посетить сайт vtb-kabinet.ru. Это неофициальный информационный портал банка, где представлена вся подробная информация о том, как работать с приложением ВТБ.

Кроме того, здесь подробно описаны все виды банковский карт, и тут же вы можете подать заявку на оформление банковской карты. На данном сайте я решила оформить дебетовую Мультикарту. После того, как я оставила заявку, со мной связался банковский представитель для уточнения всех деталей. Карту я получала в отделении банка, но можно заказать и курьерскую доставку.


Все сервисы ВТБ-Онлайн



На данном портале сайте можно быстро и беспрепятственно войти в личный кабинет посредством специальной кнопки, которая перенаправит на официальный сайт. В разделе "Сервисы" указана следующая информация:

• программы кредитования. Здесь представлена подробная информация об условиях получения и возможностях каждой программы, а также вы узнаете, как оформить кредит или подать заявку на его оформление;
• программы рефинансирования с подробным описанием условий. Пользователь может подать заявку на рефинансирование и ВТБ переведет денежные средства в другой банк;
• автокредитование. В этом разделе представлена общая информация о кредите и условиях его получения;
• ипотека. Здесь описаны все виды ипотечных программ;
• "ВТБ-Брокер". Тут описываются все возможности системы;
• пенсионный фонд ВТБ и многое другое.

На данном сайте вы можете скачать мобильное приложение для удобства пользования услугами банка. Для жителей и гостей столицы предлагается приложение "Мой проездной", "Парковки Москвы" и "Мой умный город". Если вас интересует информация про ВТБ в вики https://vtb-kabinet.ru/ - это то, что вы искали!


Банковские карты



Банк "ВТБ" предлагает своим клиентам различные виды карт. Все они подробно расписаны на данном сайте, где представлен подробный обзор и возможности любой карты. Вы можете сразу перейти к оформлению:

• дебетовой карты, в том числе "М.Видео" и "Тройка";
• кредитной карты;
• пенсионной карты, в том числе и для военных пенсионеров;
• зарплатной карты для получения заработной платы на пластиковую карту;
• карту жителя Москвы или Санкт-Петербурга.

На данном портале указан подробная информация о ВТБ, которая обязательно поможет начать успешное сотрудничество с этим банком, а также разъяснит, как пользоваться всеми его продуктами.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Временное размещение престарелых4Гость219 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.