/  Список форумов
   /  Обо всём
/   IndepenDENTpro - продукция для дентальной имплантации и ст
Распечатать  Ответить 
IndepenDENTpro - продукция для дентальной имплантации и ст

29.07.20 09:56
Гость




 



IndepenDENTpro - продукция для дентальной имплантации и ст
Ответить


С распространением новейших технологий и увеличением уровня жизни у людей появилась возможность правильно следить за собой, поддерживать физическое состояние и внешность в порядке и красоте.

На сегодняшний день человеку недостаточно надеть красивый костюм и дорогие украшения. Он начинает заниматься спортом и физкультурой, следить за питанием, начинает думать о правильном прикусе и тайно мечтает о новой улыбке, обрести которую он рассчитывает в кабинете стоматолога.

Теперь врачи-стоматологи владеют техниками, позволяющими восстановить зубы при всех видах адентии. В итоге возвращается полноценная жевательная функция и уверенность человека в себе. Однако для получения отличного конечного результата будет правильным использовать исключительно материалы хорошего качества и современное оборудование.

Сейчас отличное качество материалов для стоматологических процедур не обязательно значит довольно высокую стоимость. Пионером в производстве товаров высочайшего качества при приятной стоимости считается Южная Корея.

Фирма IndepenDENTpro https://independentpro.ru уже более десятилетия является российским представителем компании Дентис Имплант - производителя продуктов для дентальной имплантации и оборудования для стоматологических процедур из Южной Кореи.


Что есть в ассортиментном портфеле компании IndepenDENTpro?



В каталоге организации вы сумеете найти всю необходимую продукцию для зубных техников, хирургов-имплантологов и ортопедов: продукты для съемного и условно-съемного протезирования, стоматологическое оборудование, остеопластические материалы и мембраны, все для навигационной хирургии и 3D-печати, ортопедические компоненты, имплантаты, хирургические наборы.

Продукция производителей из Южной Кореи от IndepenDENTpro делает работу с клиентами комфортной, а результат – успешным и предсказуемым.


Почему современные стоматологи выбирают IndepenDENTpro?



Сотни и тысячи докторов приобрели все необходимое для профессиональной деятельности в IndepenDENTpro и всегда обращаются конкртено в эту организацию по нескольким причинам:

• Широкий выбор товаров для дентальной имплантации. В каталоге компании более двух тысяч наименований товаров – от товаров для навигационной хирургии и имплантационных систем до пьезо-аппаратов и инновационных светильников.
• Отличное качество продукции. Производитель Dentis является обладателем международных сертификатов качества продукции и дает полноценную гарантию. Продукцией Dentis пользуются стоматологи из семидесяти государств мира, кроме этого, в Соединенных Штатах Америки каждый год устанавливается более полумиллиона имплантатов Dentis.
• Отличные подарки всем клиентам: хирургический набор, который укомплектован динамометрическим ключом, при приобретении больше 20 имплантатов! Приятные скидки от объема приобретенного товара, обучающие поездки за границу в подарок при приобретении имплантатов, интересные акции и спецпредложения.

IndepenDENTpro – высочайшее качество от брендов из Южной Кореи по комфортным ценам!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1607 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.