/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Распечатать  Ответить 
Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия

21.07.20 04:33
tanzaniya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.07.20
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Ответить
Любовный приворот. Черная магия. Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного разрыва. Возрождение любви и истинных чувств. Чернообрядовый приворот по фотографии, подчин, рабская петля, принуждение на брак. Сексуальная привязка. Отворот любовницы (ка) до отвращения. Прекращу отношения с прежней семьей. Сниму венец безбрачия, одинокую долю. Сильнейшие шаманские обряды на замужество и женитьбу.

Однополый приворот. Приворожу мужчину к мужчине, женщину к женщине.

Черная шаманка. Сила рода. Любой вид и уровень магического воздействия.

Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.

Подробности на сайте: http://koldovstvo-magia.ru

Контакты:

E-mail: tanzania@list.ru

Телефон: (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260
Профайл Посетить веб-сайт

24.07.21 04:58
Гость




 



Re: Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Ответить
Контакты

E-mail: tanzania@list.ru

телефон (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

Сайт: http://koldovstvo-magia.ru

13.04.23 20:30
Иванна




 



Re: Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Ответить
У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, также и в личной. Хотя и на работе часто возникали проблемы, да и с родней. Уже думала все, черная полоса в моей жизни. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне кума посоветовала одну хорошего белого мага Инну Богомолову https://taplink.cc/l...010662. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Инна, я не знаю, что бы я делала!

18.04.23 20:22
Лизавета




 



Re: Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Ответить
Хорошо, если вам надо кого-то приворожить. Такой человек есть на примете... А если мужчина или женщина одиноки и не могут встретить сою половинку, что тогда делать? Вот вам реальные примеры.

Обращалась к этой ворожее- svsayana@mail.ru - 2 раза по вопросу замужества. Не себе. По отзывам в интернете ее нашла. Первый раз - племянница, 23 года, никто никогда не сватался, парня никогда не было. Маг провела ритуал на замужество. Через дней 12-14, племянница знакомится с парнем, вообще случайное знакомство, реально судьба послала принца)). Через 2 месяца свадьба. Живут счастливо уже более 4-х лет.
Второй раз - тётя моя, 62 года. Как в 41 год развелась, так жила без мужчины. После работы мага, по привлечение мужа, знакомится с мужчиной 59 лет. Опять-таки, знакомство очень случайное, прямо чудо)). Вскоре выходит замуж. Живут отлично.

16.05.23 21:51
Тамара




 



Re: Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия
Ответить
С приворотами помогает справиться отличная гадалка и белый маг. Инна Богомолова, https://taplink.cc/l...d010662 принимает в Дом Феху. Я сама раз обращалась, она помогла вернуть мужаи снять с него приворот. А брату помогла вернуть давний долг, при помощи каких-то обрядов. Однозначно рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  GET AUTO: гарантия качества от мировых лидеров автопрома0acontinent100 05.02.24 19:00

От acontinent
  Игорный софт мирового уровня: гарантия честной игры0Progony4174 30.01.24 21:06

От Progony4
  Порча, приворот. 3Алиса319 28.01.24 13:14

От Алиса
  ГАРАНТ-БЕТОН-ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ДОМА!0slavniy.nicita184 30.11.23 22:03

От slavniy.nicita
  ГАРАНТ-БЕТОН ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО ДОМА!0slavniy.nicita170 29.10.23 12:46

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.