/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Уникальная доска объявлений Begeton.com
Распечатать  Ответить 
Re: Уникальная доска объявлений Begeton.com

20.07.20 13:50
Гость




 



Re: Уникальная доска объявлений Begeton.com
Ответить


Не так давно я потерял работу и начал подыскивать разные вакансии работы. К моему счастью, я сразу увидел ресурс begeton.com, где предложены разные торговые площадки, на которых публикуются объявления от частных лиц и организаций. Ресурс ориентирован на различные города России, и если вы захотите отыскать объявления, которые относятся именно к вашему региону, то напишите ваш город в параметрах поиска.

Просмотрев данный сайт, я сразу разместил резюме, в котором написал краткую информацию о себе и контактные данные. Буквально на следующий день мне стали поступать звонки, а через несколько дней я подобрал подходящую для себя работу.


Какие объявления представлены на ресурсе



Этот портал создан весьма просто и удобно. Здесь есть возможность найти всю необходимую информацию без особого труда. Все объявления разделены по следующим категориям:

• торговая площадка. Тут вы найдете объявления о продаже разного рода товаров;
• работа. Ежели вы планируете подыскать работу или наоборот, ищете сотрудника для своей фирмы, то загляните именно в этот раздел;
• фирмы. Тут представлен перечень и характеристика разных компаний. Вы узнаете, чем занимается эта компания, какие услуги предоставляет, ее адрес, а также увидите ссылку на сайт компании;
• персоны. В этом разделе размещают свои резюме частные лица, благодаря чему вы узнаете их род деятельности, а еще найдете всю контактную информацию.

Этот портал будет полезен как для обычных людей, так и для разных организаций. В том случае, если вас интересует доска объявлений - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!


Как использовать сайт



В том случае, если вы планируете разместить свое объявление, то надо сначала создать личный кабинет. Для этого нужно будет зарегистрироваться как частное лицо или как организация. В процессе регистрации вы уточняете ваше имя или название организации, контактные данные и создаете пароль. Данная процедура простая и не вызывает никаких трудностей. Организации могут создать профиль фирмы, разместить товары и услуги, опубликовать вакансии и другое. Кроме того нужно обратить внимание на то, что ресурс имеет свои страницы в соц. сетях: ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Для комфорта пользования, в любой момент можно загрузить приложение на свой мобильный телефон. Ресурс адаптирован под любое мобильное устройство, где будет очень удобно искать те или иные объявления. Этот ресурс разработан с целью взаимодействия бизнеса и потенциальных партнеров. Даже в том случае, если вас интересует удаленная работа на дому через интернет, то непременно посетите данную площадку, из-за того что именно тут вы можете ее найти!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10601 17.04.24 21:48

От Openair
  Re: Жалоба коммунальщикам0qwicky88 17.04.24 08:13

От qwicky
  Re: Отказали в пенсии0qwicky110 17.04.24 04:23

От qwicky
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость104 16.04.24 07:57

От Гость
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka396 15.04.24 20:20

От Yushka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
5 Зарегистрированные пользователи: Zekelda Zekelda Vlada26 Vlada26 kIRIev

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.