/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Дорожные катки "LiuGong" от главного дистрибьютора – компан
Распечатать  Ответить 
Дорожные катки "LiuGong" от главного дистрибьютора – компан

14.07.20 12:17
Гость




 



Дорожные катки "LiuGong" от главного дистрибьютора – компан
Ответить


Компания АТМ является главным дистрибьютором LiuGong и предоставляет полноценную линейку дорожных катков для уплотнения асфальта и грунта на площадках любого размера. Линейка дорожной техники LiuGong включает в себя грунтовые катки, тандемные дорожные катки, тротуарные катки, а также ручной каток для работ в небольшом пространстве.

Катки LiuGong являются весьма надежными машинами, хорошо показавшими себя на рынке России, стран СНГ, восточной Европы и Азии. Техника считается полноценным аналогом таких брендов, как Ammann, Bomag и HAMM, хотя имеет наиболее низкую стоимость.

Компании LiuGong получилось сохранить приемлемую цену при достаточно высоком качестве благодаря уменьшению затрат на создание (применяется опыт европейских производителей), совместному изготовлению с Cummins, оптимизации изготовления и высокой эффективности работников заводов по стандартам ISO 9000. Ежели вас интересуют дорожные асфальтовые катки - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!


Список катков для дорожного покрытия LiuGong



Фирма АТМ поставляет на рынок все модели катков LiuGong по стоимости завода-производителя, здесь вы сможете купить дорожный каток под любую задачу:

• одновальцовые катки с полным приводом и гидростатической трансмиссией, а также заднеприводные модели с механической трансмиссией. В компании АТМ Вы сможете заметно сэкономить и купить грунтовый каток прямо от изготовителя.
• двухвальцовые тяжелые катки на шарнирно-сочлененном ходу, а еще с крабовым ходом;
• тротуарные катки весом до 4 тонн, используемые в обустройстве пешеходных дорожек и благоустройстве придомовых территорий;
• пневмоколесные катки с запатентованными системами подвески шин и рулевого управления, автоматической подкачкой и трехступенчатой системой торможения, благодаря чему Вы получите отличное однородное покрытие.

В том случае, если область вашей работы, каким-то образом связана с укладкой асфальта, обустройством дорог и пешеходных дорожек, то вам требуется качественная дорожная техника. Фирма АТМ более 20-и лет продает дорожно-строительную технику и предлагает купить дорожные катки по выгодным ценам, прекрасный уровень обслуживания и гарантию. Если вам нужна консультация, то сотрудники АТМ в любой момент дадут полный ответ на любой вопрос, смогут помочь купить подходящую модель и подберут наиболее выгодное финансирование. Лизинг под 0%, собственные склады запасных частей и мобильные ремонтные бригады только для Вас.


Преимущества катков LiuGong



Катки LiuGong имеют отличные эксплуатационные характеристики. Они изготовлены с использованием современных европейских технологий.

Катки оборудуются главными компонентами ведущих мировых изготовителей: двигателями Cummins, мостами Carraro или Fenyi (в зависимости от модели), редукторами Brevini, гидромоторами и гидронасосами Sauer-Danfos.

Любые модели производятся с эргономичной кабиной оператора с кондиционером, магнитолой и камерой заднего вида. Имеют легкий доступ к механизмам обслуживания.

Дорожные катки LiuGong характеризуются прекрасной работой и высоким уровнем производительности. Получить качественную консультацию, помощь с выбором или подбор финансирования вы можете по телефону горячей линии 8800-201-24-04 или отправить запрос через сайт: liugong.store.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сериалы 0Гость9 19.04.24 07:05

От Гость
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2464 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88344 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3377 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3333 19.04.24 02:14

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.