/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Каким образом отлично заработать на личных увлечениях
Распечатать  Ответить 
Каким образом отлично заработать на личных увлечениях

11.07.20 16:45
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Каким образом отлично заработать на личных увлечениях
Ответить
Я зарабатываю на том, что шью на заказ вещи из флиса. Покупаю только качественный флис http://www.fleece.ru/catalog/ , с ним получаются отличные готовые изделия..
Профайл

02.07.20 10:28
Гость




 



Каким образом отлично заработать на личных увлечениях
Ответить


Интернет-магазин "Хобби Гуру" настоящая находка для рукодельниц, и я лично не так давно встретила на нем удивительные карты для декупажа. Но он полезен, как правило тем, что те, кто хотят скрасить свой досуг интересным творчеством обязательно найдут тут товары для скрапбукинга и декупажа на любой вкус.


Список продукции фирмы



Декупаж - это настоящее искусство, которое дает возможность создавать поистине уникальные вещи в связи с тем, что старый, отслуживший предмет или мебель, а также какое-нибудь новое изделие посредством декорирования преображается в невероятный шедевр.

Как-то давно я занималась разными типами рукоделия, но поистине меня завлек только лишь декупаж. Ведь это настоящее волшебство, наблюдать, как под твоими руками простая с первого взгляда вещь превращается в что-то оригинальное, абсолютно отличающееся от своих собратьев. А в сотворении такого волшебства смогут помочь изделия как раз данного интернет-магазина:

1. Салфетки.
2. Рисовая бумага для декупажа.
3. Карты для декупажа.
4. Переводные картинки.
5. Специальные лаки.
6. Акриловые краски.
7. Затирки, придающие изделиям старинный вид.
8. Изделия для создания тематического декупажа – Пасха, Новый год.
9. Большой ассортимент товаров для скрапбукинга.

Когда я только попала на этот портал, я была озадачена большим разнообразием товаров, но попробовав наиболее простые изделия, через определенное время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужны заготовки для декора https://hobby-guru.ru/shop/zagotovki-dlja-dekora - это то, что вы искали!


Достоинства онлайн-магазина



Мне нравится здесь тот факт, что можно очень просто создать заявку, да и цена заказа минимальная, довольно-таки доступная для простого человека. Не нужно, как как в конкретных онлайн-магазинах, собирать компанию из нескольких желающих. После того, как заказ будет создан, на адрес эл. почты обязательно приходит сообщение, что также достаточно комфортно, потому что в любой момент возможно проверить, что входило в заказ. Компания отправляет товар по Москве всегда курьером. Помимо этого, если цена заказа свыше 5 тысяч рублей, то можно уверенно рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ актуален в течение пяти суток, но как-то раз у меня случился форс-мажор, и специалист компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, пока я не решила свои проблемы с оплатой. Сейчас мое увлечение уже переросло в постоянный доход, и появились первые клиенты, которые хотят окружать себя уникальными вещами. Поэтому я могу с уверенностью заявить о том, что я очень рада плодотворному сотрудничеству с данным интернет-магазином, и рекомендую его каждому, кто занимается хендмейдом. Ведь тут можно заказать товары, начиная от акриловых красок и заканчивая разными трафаретами и заготовками.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где покупать ЛКМ?3Fallena118 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3715 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость504 28.03.24 15:18

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.