/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
В подарок молодой маме что посоветуете купить?

28.10.20 13:10
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 45
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 39 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Если бы мне предложили выбрать самой себе подарок, я бы, конечно, выбрала подушку для кормления, а не футболку с принтом ))). Красивая и модная футболка тоже не помешает, но подушка для кормящей мамы гораздо полезнее и актуальнее, имхо. У меня есть Эргофид, и я ее ни на какой другой подарок не променяла бы. И видеоняню тоже, тоже нужная вещица
Профайл

31.08.20 15:54
Гость




 



Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Можно маме подарить футболку с принтом, это на самом деле шикарный подарок, если умело подобрать принт или сделать его самостоятельно, вот тут https://teestore.ru/your-design.html можно сделать с собственным дизайном

20.08.20 15:14
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Цитата:
Я бы посоветовала купить молодой матери подушку для кормления или качественный комплект постельного белья для малыша в кроватку. Могу и магазин посоветовать, сестре я там всё и купила.

Мы подушку и купили, заказали в https://ergofeed.ru/. Сэкономили больше половины от ее цены, попали на акцию. Так удачно, и вещь хорошая, и по деньгам получилось выгодно. Постельное белье тоже хороший подарок, но у них его, по-моему, уже сверх меры набралось )
Профайл

19.08.20 13:08
Ирина Гальцева




 



Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Я бы посоветовала купить молодой матери подушку для кормления или качественный комплект постельного белья для малыша в кроватку. Могу и магазин посоветовать, сестре я там всё и купила.
Подушки: https://namatrac.com...lenija/
Комплекты: https://namatrac.com...ovatku/

16.07.20 15:09
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Цитата:
Мы покупали игрушки для малыша и нашли вот такой бассейн песочница

О, тоже классная идея с бассейном и песочницей, спасибо. Пригодится в будущем, когда на ДР ребенку будет подыскивать подарки. А маме мы уже купили подушку для кормления. Взяли Ergofeed, на самом деле, отличный прибамбас для кормящих мам. И, кстати, не обязательно для ГВ, можно и из бутылочки на подушке кормить, тоже удобно
Профайл

15.07.20 14:36
Magda_Hans

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Мы покупали игрушки для малыша и нашли вот такой бассейн песочница https://satom.ru/k/detskie-pesochnicy-basseyny/ Классная вещь, дети от него в восторге.
Профайл

10.07.20 12:28
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Цитата:
Лучший подарок для женщины - это красивый букет цветов!!!

Цветы - это обязательно, куда же без них. Но как дополнение к основному подарку. Я все-таки к подушке для кормления склоняюсь. Спасибо за совет
Профайл

10.07.20 12:25
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Цитата:
А мне кажется, что молодой маме нужно дарить что-то личное только для нее.

Не согласна с вами, простите. Дарили и будем дарить личные презенты, конечно, но сейчас выбираем что-то полезное именно как для мамы. Ребенок первый, совсем неопытная она у нас, потому требуется помочь и облегчить пока непривычное мамское состояние )
Профайл

08.07.20 22:35
Ирас

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
Лучший подарок для женщины - это красивый букет цветов!!! Я была в командировке и не смогла поздравить свою маму лично, поэтому купила цветы в Киеве на ProFlowers.ua https://proflowers.ua , а потом когда вернулась домой уже поздравила ее лично. Мамочка была очень приятно удивлена!!!
Профайл

08.07.20 18:45
ptenchik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В подарок молодой маме что посоветуете купить?
Ответить
А мне кажется, что молодой маме нужно дарить что-то личное только для нее. Например, подарочный сертификат в СПА-салон https://xpresent.ru/ Ведь когда женщина становится матерью, она перестает себе принадлежать. А такой подарок сможет ее отвлечь и напомнит, что она не только мать, но и женщина.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna382 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk5 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise198 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk37 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk
  трудовой кодекс1kotik1414222 18.04.24 14:37

От Милашка19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.