/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайнерские украшения
Распечатать  Ответить 
Дизайнерские украшения

24.06.20 22:20
Гость




 



Дизайнерские украшения
Ответить


Дизайнерские украшения – это всегда оригинальность, утончённость и отменный вкус. Такие изделия выполняются малым тиражом или в единичном виде, что характеризует их неповторимость и уникальность. Зачастую дизайнерские украшения выпускаются под именем популярного мастера, с применением редких материалов или стилевого решения.

Такие украшения не подходят для будничного наряда, они вне моды и всегда привносят в образ свою изюминку. Если вы планируете носить подобные аксессуары, вам необходимо быть подкованным в мире моды человеком, разбирающимся в трендах и способах носки дизайнерских изделий.

Стиль таких украшений всегда разный. Он может быть лаконичным и простым, но со своим смыслом и наполнением, а может быть выполнен в кричащем, ярком стиле, который будет притягивать к себе взгляды. Это всегда уникальный дизайн, самовыражение.



В создании украшения не всегда должны присутствовать исключительно дорогие и редкие материалы, камни и металлы. Это может быть бижутерия, но выполненная в аутентичном, самобытном стиле, по задумке автора, зачастую вручную. Вместо уникального минерала может использоваться символический посыл мастера, его задумка и видение мира, его громкое имя и статус.

Стоит понимать, что подобные украшения всегда самостоятельны, идут отдельным элементом, который не стоит сочетать с другими изделиями. Такие модели способны дополнить весь образ только собой, создав новое видение наряда, его назначение и символику. Порой к дизайнерскому украшению нужно подбирать костюм, а не к наряду аксессуар.

Нет чётких границ в исполнении изделия. Форма, цвет, предназначение формируется только задумкой автора. Потому здесь действует простор фантазии, оригинальность и всегда нечто новое, ранее неизведанное.



Стоит отметить, что к дизайнерским моделям относят изделия таких фирм как Tiffany, Cartier, Buccellati. Здесь уже обычно играет роль именитость бренда и его фирменная стилистика, потому вычурных изделий обычно в этих коллекциях не найти. Но выбор среди подобных аксессуаров всегда велик и разнообразен, порой поражает фантазию и дарит вдохновение на создание невообразимых образов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать4Лизавета798 29.03.24 11:55

От Лизавета7
  где можно заказать копку колодцев?0Kr1stya14 29.03.24 11:06

От Kr1stya
  Платные услуги гинеколога в Санкт-Петербурге0acontinent24 29.03.24 10:51

От acontinent
  Какие конторы занимаются страховым консалтингом?3Балерина341 29.03.24 10:39

От Maria23456
  онлайн займ 20000 быстро на карту0bloggersf46 29.03.24 10:18

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.