/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро и легко заработать биткоины с компанией IBMM
Распечатать  Ответить 
Как быстро и легко заработать биткоины с компанией IBMM

18.06.20 22:35
Гость




 



Как быстро и легко заработать биткоины с компанией IBMM
Ответить


На сегодняшний день достаточно много моих друзей интересуются тем, как купить майнинг-ферму. Для себя я уже давно решил данную проблему, хотя, признаюсь, что изначально было не очень просто во всем разобраться. Благодаря компании IBMM мне удалось научиться достаточно многому за весьма короткий срок и уже успел получить свою первоначальную прибыль.


Что из себя представляет майнинг



В дословном переводе данный термин означает добычу полезных ископаемых. Хотя в этом случае под майнингом необходимо подразумевать получение криптовалюты с помощью высокопроизводительного оборудования. Другими словами, майнинг-ферма - это ПК с подключенными к нему видеокартами, число которых, как правило, варьируется от 4 до 6. Это оборудование применяется для решения какой-то одной единственной математической задачи. За любую такую решенную задачу владелец получает прибыль в виде криптовалюты.

Первоначально для добычи криптовалюты не нужно было мощное оборудование. Но по мере того, насколько усложнялся данный процесс, возросли и требования, которые предъявляются к оборудованию для майнинга. Основными составляющими майнинг-фермы являются:

1. Материнская плата.
2. Видеокарта.
3. Блок питания.
4. Жесткий диск.
5. Охлаждающие устройства.

Сегодня уже применяются более новые усовершенствованные способы получения биткоинов при помощи майнинга. К ним относятся майнинг-контейнер и майнинг-отель. Все эти услуги можно заказать на портале компании IBMM, выбрав для себя наиболее лучший вариант. Если вы хотите асик купить https://ibmm.ru/katalog/ – это то, что Вам нужно!


Как можно зарабатывать в обновленных условиях



Для себя я решил применять такую услугу как майнинг отель, поскольку заниматься майнингом в квартире оказалось сегодня не очень выгодно и удобно. Постоянный шум, перегруз в сети и невероятные счета за свет обнуляли все мои усилия. В отеле я позабыл обо всех этих сложностях. Все мое оборудование сейчас находится в специальном закрытом и охраняемом помещении. Доставка его выполнена за счет принимающей стороны. Я не беспокоюсь о сохранности моей техники, потому что за ней обеспечено стабильное наблюдение и закрытая территория.

Никакую предоплату перечислять не требуется, а оплата вносится по мере потребления света. Забрать свое оборудование я также могу в любой момент без каких-то ограничений и проблем. Помимо этого, я решил обратиться к возможности полной поддержки от данной фирмы. Так, всю настройку мне произвели ее сотрудники. В связи с этим я рекомендую всем начинающим не ставить оборудование для майнинга в своей квартире, а воспользоваться арендованной площадью. А если вы хотели бы купить модельный ряд Bitmain Antminer Z15, то обязательно посетите данную компанию и вы не ни о чем не пожалеете!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу клинику по ЭКО1Гость34 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3321 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent20 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent22 20.04.24 09:50

От acontinent
  Лечение гепатита С0Iamorial3323 20.04.24 09:42

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.