/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Профессиональные консультации юристов на Российском юридиче
Распечатать  Ответить 
Профессиональные консультации юристов на Российском юридиче

29.04.20 19:12
Гость




 



Профессиональные консультации юристов на Российском юридиче
Ответить


Недавно я в Интернете заметила весьма полезный портал, который предоставляет консультации юристов. Человек, обратившийся сюда за советом, непременно получит развернутый ответ даже на вопрос о том, как вернуть деньги, если обманул брокер и многое другое. На портале круглосуточно работают высококвалифицированные специалисты. На главной странице ресурса указана необходимая форма, в которую следует написать свой вопрос. Я сохранил адрес ресурса в закладки, из-за того что юридическая консультация сможет потребоваться абсолютно всегда. Также, здесь за это не потребуется платить денежные средства.


Что можно обсудить



Данный портал отличается достаточно понятным и легким интерфейсом. На официальной странице указаны все темы, которые возможно обсудить со специалистами. Из наиболее востребованных нужно подметить следующие:

• автомобильное право;
• административное право;
• гражданское право;
• брокеры и трейдеры;
• кредитование.

Это всего лишь небольшой список, тем достаточно много, из-за этого обратившийся за консультацией не останется без ответа. Особое место занимает раздел "Банки и финансы", где можно получить консультацию о том, как зарабатывать на инвестициях и вкладах. Каждый день на ресурсе оказывает услуги более ста юристов, благодаря чему возможно надеяться на крайне оперативный ответ. В случае если вы хотите узнать, как вернуть деньги из инвестиционной компании - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Для связи со специалистами на ресурсе имеется номер телефона горячей линии, а также все контактные данные. Можно не звонить, а рассказать свою ситуацию на сайте и отправить заявку. Для этого отведен отдельный информационный блок.


Услуги ресурса



Юристы сайта предлагают помощь, как простым гражданам, так и юридическим лицам. Специалисты помогают решить жилищные и семейные конфликты. На портале возможно заказать работу частного адвоката. Широкий список услуг предоставляется фирмам и организациям:

• осуществляется помощь при ведении арбитражных дел;
• предлагается корпоративный юрист;
• решаются налоговые и таможенные вопросы;
• гарантируется защита бизнеса.

Сайт пользуется огромной популярностью, и сюда обращаются большое количество людей со всех уголков нашей страны. На портале можно пройти регистрацию и завести собственный аккаунт. Процедура регистрации простая, такая же, как и на других интернет-сайтах.


Официальный сайт фирмы



На портале компании можно не только задавать вопросы. Здесь имеется большое количество других ценных возможностей. В категории "Новости" публикуются законы, и объясняется, как они работают. К примеру, читатели этого раздела узнают, каким образом получить компенсацию за причинение морального вреда, каким образом защитить авторские права и прочее.

На форуме ведется активное обсуждение вопросов юридического характера. Здесь присутствуют как обычные юридические темы, так и более узкие, например, автомобильное право. Писем на любую тему достаточно много, из-за этого есть смысл просмотреть их, а может и присоединиться к беседе.

В категории "Юристы и адвокаты" представлены все специалисты из различных городов, которые работают с клиентами на ресурсе. Любой из них имеет свой профиль, в котором указано его место работы, должность, образование, а также направление, в котором он работает. Для каждого специалиста можно оставить свой отзыв о том, как прошло сотрудничество. Многие специалисты публикуют личные статьи в профиле. Я рекомендую занести ресурс в закладки и воспользоваться когда это будет нужно, кроме того, портал непременно поможет увеличить грамотность в юридических вопросах.

Российский юридический портал сможет помочь решить людям сложные вопросы юридического характера. Тут представлен информационный блок, в котором возможно понять, как взыскать деньги с кооператива, и многое другое.

04.05.20 22:52
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Профессиональные консультации юристов на Российском юри
Ответить
Консультировалась у известного юриста в Москве Рахаева Георгия. Он выезжал ко мне на дом. У меня были вопросы по недвижимости. Георгий помог грамотно оформить всю необходимую документацию, поэтому все мои вопросы были решены максимально быстро. И, кстати, по адекватной цене. Кому надо, вот его телефон +7 962 981-53-35.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka240 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8838 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина105 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен70 18.04.24 23:42

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer78 18.04.24 21:46

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.