/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучение в Америке
Распечатать  Ответить 
Обучение в Америке

26.04.20 20:20
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 864



 Уровень: 26
Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1724 / 1724 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 967 / 991 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 967 / 991 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обучение в Америке
Ответить


Необходим квалифицированный гид по университетам США? Хотите иметь информацию прямо из обучающих учреждений? Требуется подмога в подготовке заявления при вступлении?
Рекомендуем веб-сайт образование в США . Мы поможем вам определиться с условиями в государственных и закрытых вузах Америки, выбрать продолжительность обучения, уровень и программу.
Сертифицированный советчик по образованию в штатах имеет опыт работы в этом направлении более 8 лет и оказала помощь сотням ребят поступить в престижные вузы и школы страны. Пришла ваша очередь.
Уровни учебных учреждений в Америке – университеты, колледжи, киношколы, языковые и средние школы. Их список имеется на портале с определением города расположения и стоимости обучения в год. Если вы желаете поступить в одно из них – оставляйте заявку на консультацию и мы непременно свяжемся с вами. Здесь чрезвычайно важно написать, какой у вас уровень английского языка.
Критерии для поступления различные в разных штатах и школах. Приготовление к тестам носит свои сложности, мы порекомендуем каждому оптимально подходящий метод.



Основной план шагов при взаимодействии с нами состоит из нескольких моментов: сделать заявку на портале, определить совместно учебное учреждение, оформить визу, собрать сумку. Наша концепция вступления в ТОП-50 вузов Америки поможет вам получить результат. Знание особенностей вуза или школы намного повысит возможности любого абитуриента стать его учеником. Мы осуществляем диагностику для выяснения потенциала ребенка, устанавливаем его сильные грани. Помогаем выбрать достойный вуз и подскажем, что необходимо сделать, чтобы вступить в него. Курируем процесс поступления, оформление документов, резюме и интервью. Оказываем помощь с жильем, получением визы, переездом.
Цена различных пакетов обслуживания сопровождения абитуриентов представлена на веб-сайте.
Тут же вы отыщите ответы на наиболее популярные темы. Почитайте комментарии наших клиентов – студентов, обучающихся в Америке, чтобы сориентироваться в потоке информации.
Обращайтесь на наш сайт, достигайте свои мечты. Наша компания поможет с подбором учебного заведения и приемлемой специализации учебы, окажет поддержку на всех этапах. С нами стать студентом в США легко и надежно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Головные боли3Виктор Б141 24.04.24 12:49

От Виктор Б
  где заказать винтовые сваи?1Kr1stya445 24.04.24 12:19

От Vlada26
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR628 24.04.24 11:48

От Zekelda
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee19 24.04.24 11:24

От BeeBee
  Ремонт АКПП в Москве0slavniy.nicita21 24.04.24 11:03

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.